КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Без чего невозможна итальянская кухня?

    Нашим современникам, привыкшим к комфорту, в большинстве даже в голову не приходит, что о львиной доле удобств, без которых мы уже и представить не можем свою жизнь, наши предки всего около сотни лет назад и помышлять не могли. В частности, роскошью был водопровод в доме, а в кухнях горожан неотъемлемым атрибутом было помойное ведро. Его нужно было часто выносить, вне зависимости от времени суток или сезона. Представьте себе подобное удовольствие во многоэтажном доме.

    С тех пор многое изменилось, и каждому из нас доступно это гениальное изобретение – кухонная мойка, олицетворяющая собой как общий уровень прогресса общества, так и вкус и достаток домовладельца. Эволюцию кухонных моек вполне можно сопоставить с эволюцией автомобилей, к примеру. Это настоящий «терминал» гигиены, избавляющий от множества постылых хлопот и неприятных эмоций, реальный показатель качества жизни.

    Современная индустрия предоставляет нам для оборудования наших жилищ богатейший выбор изделий, вобравших в себя новейшие достижения научной мысли и технологии. Над совершенствованием кухонных моек работают многочисленные исследовательские лаборатории и дизайнерские коллективы, нацеленные на решение общей задачи: сделать мойку как можно более красивой, удобной в пользовании и чистке, долговечной и стойкой к воздействиям агрессивных сред. Кроме того, они должны отвечать самым разнообразным вкусам, так что нам доступна итальянская мойка Smeg практически любой формы и фактуры – начиная с классических эмалированных или нержавеющих и заканчивая полимерными и из синтетического или природного камня.

    Подобное разнообразие приводит многих покупателей в растерянность. Здесь очень кстати придется консультация специалиста. Менеджер по продажам интернет-магазина smg-studio.ru растолкует особенности каждого вида, а дизайнер кухни предложит решение, которое будет максимально радовать глаз. Ведь положительные эмоции – это, пожалуй, главный дефицит на фоне товарного изобилия, которого следует выбирать только наиболее соответствующее вашей индивидуальности. Кухня – такое же зеркало души хозяев, как и стиль одежды или манера поведения. Она служит не только для создания личного комфорта, но и может существенным образом повлиять на впечатление, которое останется у приглашенных в дом гостей. Состояние кухонной мойки непременно бросится в глаза, а степень ее ухоженности не в последнюю очередь зависит и от качества этого элемента обустройства. Сияющая стерильной чистотой мойка Smeg к тому же не делает хозяйку рабыней чистоты – там предусмотрено все, чтобы результат не требовал сверхусилий..

    Намерившись приобрести новую мойку для вашей кухни, помните: решение следует принимать с учетом всех аспектов дальнейшей жизни этого предмета в вашем обиходе. Не стоит становиться жертвой ни копеечной экономии, ни другой крайности – неумеренного транжирства. Гармония цены и качества – вот главный признак удачной покупки. Пусть вас не покидает это чувство от покупки мойки Smeg!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    10-06-2016, 17:23

    код от комментариев фейсбук