КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Testo 830-t1 термометр инфракрасный

    Очень часто для производственных, научных, или житейских нужд требуется измерять температуру различных объектов. Но далеко не во всех случаях можно воспользоваться обычным, контактным термометром. Например, если температура объекта измерения значительно превышает его возможности, или же он находится на слишком большом расстоянии от измерительного прибора, или, если объект измерения находится в труднодоступном месте, приходится пользоваться другими способами измерения.

     

    Работа инфракрасного термометра основана на измерении уровня инфракрасного или теплового излучения объекта и позволяет проводить измерительные операции бесконтактно и на очень большом расстоянии. Этот метод еще называют спектральным, и именно с помощью него, была измерена температура поверхности Солнца и других звезд и планет.  Одним из спектральных термометров, применяемых в житейских целях, является testo 830-t1 термометр инфракрасный. Его преимуществом, помимо вышеперечисленных, является способность измерять температуру, практически, мгновенно, поэтому, его очень удобно применять, например, для измерения температуры маленького ребенка. К тому же, он обладает лазерным прицелом, обеспечивающим точность наведения при измерительных операциях.

     

    А его встроенная функция сигнала тревоги дает возможность контролировать процессы нагревания и охлаждения издалека. Отличительными особенностями этой модели  является десятикратный фокус, светящийся экран, возможность задавать предельные значения измерений,и функция, позволяющая фиксировать текущее значение параметров на экране. Примечательно, также, и то, что данная модель внесена в государственный реестр измерительных приборов.  Этот термометр изготовлен в стиле пистолета и, поэтому, удобно лежит в руке. Стоит он относительно недорого, всего пять тысяч рублей. Но главное, как и во всем остальном- это не цена, а надежность.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-04-2016, 16:19

    код от комментариев фейсбук