ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Системы GSM управления

Датчики QFM2120 температуры воздуха используются для измерения и регулирования комнатной температуры в системах GSM управления обогревом, вентиляцией и кондиционированием воздуха. Они устанавливаются только в помещении.

 

Датчики QAA2071 предназначены для настенного монтажа. Кабель вводится при помощи скрытой проводки. Датчик состоит из двух основных секций: съемной панели и основания. Соединение секций производят при помощи пластиковых защелок. На основании датчика располагаются клеммы. В съемной панели находится термочувствительный элемент - терморезистор, который в зависимости от температуры изменяет свое сопротивление. Корпус закрепляется на базе и монтируется на стену. Датчик размещается на внутренних стенах помещения. При монтаже следует избегать попадания солнечных лучей на датчик, также не допускается его крепление за шторами и занавесями. Агрегаты градусов, установленные в GSM системах управления саунами, измеряют температуру не только воздуха, но и воды, затем передают полученные данные на нормирующий преобразователь или на управляющий контроллер. Датчик очень быстро реагирует на изменения температур, что позволяет системе работать более эффективно. Датчик применяют в системах автоматического регулирования температуры воздуха вместе с управляющим контроллером (QAA64). Во многих случаях датчики температур используют лишь для смс-оповещения о температуре воздуха по GSM-каналу.

 

Системы GSM управления

В том случаи, если у Вас нет возможности регулярно бывать на даче, то установка и использование автоматической системы GSM управления решит все проблемы, связанные с регулированием температуры воздуха, поливом огорода, управлением другими системами: охранной, пожарной, кондиционирования, вентиляции и т.д. Чтобы к Вашему приезду все нужные параметры были отрегулированы и поддерживались в соответствии с Вашими пожеланиями, достаточно просто отправить смс-сообщение. Система состоит из множества агрегатов и измерителей, она сможет оповестить Вас о различных неполадках (перегреве электропроводки, утечке воды), что поможет предотвратить беду и устранить проблему заблаговременно. При пожаре, проникновении в жилище, протечке, отключении электроэнергии система сама отправляет хозяину сообщение. Если Вы решили заказать датчик, Вы всегда сможете обратится к нам и мы поможем Вам подобрать именно тот, который Вы искали.

Опубликовано в категории: Это интересно
16-11-2011, 18:19

код от комментариев фейсбук