КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Купить мебель для прихожей

    Прихожая – первое, что встречает владельцев жилья и их гостей при входе в квартиру. Первое впечатление является очень важным, поэтому необходимо постараться, чтобы оно было положительным. В прихожей должно быть аккуратно, на зеркале не должны виднеться разводы, одежда должна быть развешана и не выпадать из шкафов. Найтись свое место должно и для обуви. 

     

    Обычно в прихожей оставляют на хранения те вещи, которые могут потребоваться на улице. Количество таких вещей может быть достаточно большим. Планируя купить мебель для прихожей, обращать свое внимание нужно не только на привлекательный внешний вид и качество изделий, но и на их функциональность. В просторных прихожих можно установить шкаф-купе, для маленьких же помещений лучше ограничится только гарнитуром, состоящим из вешалок, обувной тумбы, тумбочки, зеркала и небольшого шкафа. При использовании шкафа-купе все это можно «спрятать» внутри него, установив зеркало снаружи дверцы. 

     

    Выбор мебели – дело сугубо индивидуальное. Учитывать в процессе нужно и собственный стиль жизни и имеющиеся привычки. Кто-то привык иметь в прихожей под рукой специальную полочку для ключей, кто-то не представляет комфортного снятия обуви без мягкого пуфика или небольшого стульчика. 

     

    Освещение прихожей – еще один важный момент, упускать который из виду нельзя ни в коем случае. Если не будет нормального освещения, воспользоваться полноценно имеющимся зеркалом не получится. Также будет неудобно пользоваться и шкафом, если внутрь него лучи света попадать не будут. 

     

    Выбирая прихожую, нужно постараться сделать так, чтобы она сочеталась с оформлением других комнат и квартиры в целом. На впечатление большое влияние может оказать даже оттенок древесины, из которой сделана мебель. Пространство прихожей будет казаться меньше, если обставить ее яркими или темными изделиями. Более просторное помещение хотя бы зрительно можно получить, если использовать светлые тона в оформлении.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    4-02-2016, 21:39

    код от комментариев фейсбук