ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Захлопнулась дверь, что делать?

Многим знакома ситуация, когда входная дверь захлопнулась, а ключей под рукой нет. Или когда замок сломался в самый неподходящий момент, и вы опять оказались перед закрытой дверью.
От таких неприятных неожиданностей никто не застрахован, случайности подстерегают как рассеянных граждан, так и ответственных хозяев квартиры. Первые просто частенько забывают или теряют разнообразные предметы, у вторых же дверь может просто захлопнуться сквозняком или забарахлить замок.
Причем подобные случаи могут произойти не только с дверью квартиры или дома, но и автомобиля.

С кем такое уже случалось, знают что делать. Всем остальным мы расскажем, как поступать в данном случае и куда следует звонить в первую очередь.

Если вы в растерянности и пока не представляете, что делать, наш первый совет – не поддаваться панике и не совершать никаких действий сгоряча. Ваши необдуманные действия не помогут вам в открытии замков, зато усугубить ситуацию вполне возможно. Осуществляя аварийное открывание двери, вы можете окончательно сломать замочный механизм и существенно повредить дверное полотно.
Возможно, у ваших родных и близких есть дубликаты ключей, о которых вы забыли. В таком случае, лучше позвонить им и попросить как можно скорее их привезти. Да и помощь соседей может пригодиться, если нужно срочно позвонить, а телефона под руками не оказалось.
Вместо того чтобы прибегать к экстремальным методам типа выбивания двери или замка, лучше набрать по телефону номер нашей аварийной службы.

Наши квалифицированные специалисты компании "Кей24" совершенно законно, не нанеся никакого вреда ни замкам, ни двери, с помощью специального инструмента, оперативно и качественно смогут провести экстренное открывание дверей в Одессе, и вы сможете без препятствий попасть в свою собственную квартиру.
Если аналогичная проблема возникла у вас с дверями вашего автомобиля, мастера нашей компании "Кей24" могут также профессионально выполнить аварийное открывание машин. Произвести усиление безопасности вашего авто также поможет наша сервисная служба.

В любых ситуациях, когда возникают проблемы с автозамками, наша фирма Кей24 поможет Вам осуществить экстренное открывание машин. Кроме того, наши сотрудники помогут защитить от несанкционированного вскрытия автомобиля, применив эффективную защиту замков и различные противоугонные устройства.



Опубликовано в категории: Это интересно
17-08-2015, 07:23

код от комментариев фейсбук