КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как выбрать межкомнатные двери и не ошибиться?

    Как выбрать межкомнатные двери и не ошибиться?

    Правильно выбираем межкомнатные двери

    Во время ремонта перед владельцем жилья стоит широкий фронт работ. Одна из задач — это замена старых межкомнатных дверей на новые. К счастью, проблем с выбором нет: ассортимент в любом магазине широкий как по дизайну, так и по качеству.

    Однако не все покупатели знают как правильно выбирать межкомнатные двери. В результате оценка делается по внешнему виду. А уже через некоторое время приходит разочарование: то дверь скрепит, то пошли трещины, то фурнитура отваливается.

    Как выбирать межкомнатные двери?

    И хотя внешний вид дверей имеет важное значение, но это не самое главное. Если вы намереваетесь их покупать, то не спешите. Для начала просмотрите на межкомнатные двери каталог, в котором представлены все модели. Необходимо ознакомиться с их техническими параметрами. Например, значение имеют:

    • Материал, из которого изготовлено полотно. Сегодня больше рекомендуется выбирать межкомнатные двери из массива. Но если это дорого, то стоит рассмотреть ЛДСП материал.
    • Фурнитура. Следует обращать внимание на то, чтобы они были из нержавеющей стали. Это обеспечит их долговечный срок службы, а главное исправную работу даже через много лет.
    • Шумоизоляция. В спальни лучше подбирать двери из сплошного полотна. А вот в гостиную можно выбрать с вставками из стекла, которые пропускают свет.
    • Конечно, не последнее значение имеет стоимость дверей. Но даже если у вас небольшой бюджет, то можно вполне уложиться в него и купить качественную дверь.

    Межкомнатные двери выполняются в разных стилях. Сегодня наиболее популярны "техно", "хай-тек", "лофт" решения. Помимо классических распашных моделей также стоит обратить внимание на встраиваемые, откатные. Они смотрятся красиво, необычно. Но самое главное, позволяют сэкономить пространство, что важно для малогабаритного жилья. 

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    10-07-2023, 13:01

    код от комментариев фейсбук