ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Обзор melangesrv.ru

Обзор melangesrv.ru

Замки играю огромную роль в металлической двери. Понятно, что люди устанавливают железные двери в первую очередь ради безопасности, ведь в России есть немало любителей залазить в чужие квартиры. Именно поэтому замок играет основную роль, от него зависит уровень надежности двери. Даже если вы установите вместо входной двери сейфовую, без замка она будет бесполезна.

Замки для металлических дверей бывают разные. Так, есть просто язычки для захлопывания двери. Стандартные замки идут с ригелями (задвижки, которые вставляются в косяк при повороте ключа), их количество может варьироваться от 1 до 7, в зависимости от модели. Чаще всего для удобства используются замки, в которых есть и ригели и язычок. Ключи в таких моделях применяются длинные и широкие, для красоты их закрывают накладками, чтобы не видно было широкой щели.

Существуют так же цилиндровые механизмы. В них, помимо замка с ригелями необходимо устанавливать цилиндровый замок. Вместе они создают механизм с повышенной защитой. Основной плюс такого замка – в ключе, так как он идет маленький, как и щель для ключа, поэтому накладки в этом случае не нужны. 

Обычно для того, чтобы избежать путаницы при открывании, используют один сувальдный замок (с ригелями) и цилиндровый. 

Люди часто думают, что ручка идет вместе с замком, однако это не так. Если при выборе двери компания не предлагает ручку на выбор это может говорить лишь об одном – у нее просто в наличии только одна модель. На самом деле видов ручек есть много, и они различаются как по стоимости, так и по своему качеству и внешнему виду. Если вдруг вы не можете открыть дверь, то проблема не обязательно находится в замке, может сломаться и сама ручка. 

К несчастью, в жизни случаются разные ситуации, и дверная фурнитура может сломаться. Чтобы избежать таких ситуаций не стоит экономить на замках и ручках. Самыми надежными и оптимальными по стоимости считаются замки апекс или Гардиан. Есть и более дорогие и надежные варианты, например Чиза и Кале, но их стоимость переваливает за несколько тысяч, да и особой необходимости ставить в простую квартиру такой замок отсутствует. 

В случаях, когда необходима экстренная помощь, люди обычно не знают, куда можно обратиться за помощью. Если вдруг у нас возникли проблемы с замками и ручками, то можно обратиться на сайт melangesrv.ru. Здесь же можно узнать более подробную информацию о замках.

Опубликовано в категории: Это интересно
31-10-2014, 10:55

код от комментариев фейсбук