КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    The Hollywood Reporter Russia - описание сайта


    Среди огромного количества самых разнообразных современных изданий, хочется отметить российскую версию американского журнала «The Hollywood Reporter». Это лицензионное издание, отличающееся высоким качеством не зависимо от того, бумажный ли это вариант или же, электронный.

    В данное время это самый цитируемый журнал о кино и её индустрии. Именно здесь работают великолепные фотографы, которые делают высококлассные снимки, а так же, журналисты, отлично умеющие взять интервью у любого гениального актёра или режиссёра, найти подход даже к самой капризной звезде. Именно здесь работают профессионалы самого высокого уровня, благодаря чему, журнал работает и процветает с 1930-х годов.

    Что важно, журнал выходит ежедневно, а это значит, что каждый день выполняется просто колоссальная работа всех членов коллектива, будь это журналисты, редакторы или другие. Всё выполняют свои обязанности качественно, не зависимо от должности.

    Если брать русский вариант данного издания, то здесь освещаются различные события российского кино и около, не забывая, конечно, и о мировом кино. Для более полного ознакомления с электронным вариантом журнала, можно посмотреть, по ссылке.

    Сам сайт довольно удобен, ярок, приятно притягивает к себе именно профессионализмом создателей. Буквально во всём видно высокое качество, будь это фото кинозвёзд, или же, интервью, взятое буквально несколько часов назад.  Здесь нет перепечатки. Всё предоставлено в единственном экземпляре, а значит, уникально. Да и сам сайт очень удобен и, действительно, по своей структуре, напоминает настоящий глянцевый журнал. 

    Здесь всё сделано для того, чтобы привлечь и удержать читателя. Сделать его постоянным  посетителем и поклонником журнала. И это им удаётся на все сто процентов.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    3-04-2015, 22:32

    код от комментариев фейсбук