КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Топ 3 американских актрис, попавших в журнал Forbes

    Журнал Форбс – самый известный деловой журнал во всём мире. Он считается наиболее авторитетным экономическим изданием, мнению которого доверяют. Но читают его не только финансисты и специалисты в области экономики. Настоящую славу Forbes получил благодаря своим рейтингам. Причём эти списки касаются не только бизнеса или финансов. Не обходят своим вниманием сотрудники Форбс и звёзд Голливуда. Вот и в 2015 году различные рейтинги возглавили 3 известных американских актрисы. Кого же из звёзд Голливуда удостоил своим вниманием известный журнал?

    Дженнифер Лоуренс

    Эта американская актриса заняла первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых актрис. Все фильмы с участием Дженнифер Лоуренс пользуются огромным успехом. За последний год ей удалось заработать более 52 миллионов долларов. Звезда «Голодных игр» с большим отрывом победила таких признанных красоток Голливуда, как Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз. К примеру, Скарлетт Йоханссон, занявшей почётное второе место, за то же время удалось заработать всего 35,5 миллионов, а Кэмерон Диаз с доходом в 11 млн. оказалась лишь на 11 строчке рейтинга.

    Энн Хэтэуэй

    Лучшие фильмы с участием Энн Хэтэуэй с удовольствием пересматривают по многу раз люди самого разного возраста. К сожалению, звезда таких кинохитов, как «Дьявол носит Прада», «Дневники принцессы» и «Тёмный рыцарь: возрождение легенды» не попала в ТОП 10 самых высокооплачиваемых актрис. Однако для Энн Хэтэуэй данный момент не стал поводом для расстройства. Она возглавила не менее престижный рейтинг самых рентабельных голливудских актрис. Специалисты Форбс подсчитали, что каждый выплаченный звезде доллар приносит киностудии прибыль в размере 64-х баксов. Таким образом, Энн Хэтэуэй рентабельна на все 640 %.

    Джессика Альба

    Эта американская актриса впервые появилась на экранах около 20-ти лет назад. И до сих пор лучшие фильмы с Джессика Альба пользуются заслуженной популярностью. Но в журнал Форбс ушедшая 2 года назад из кинобизнеса звезда попала вовсе не как актриса. Джессика Альба украсила обложку последнего номера издания, возглавив список самых богатых и успешных американских женщин, создавших себя самостоятельно. Личное состояние экс-актрисы составляет свыше 200 миллионов долларов. А основанная ею 2 года назад компания The Honest Company, занимающаяся производством экологически чистой продукции, на сегодняшний день оценивается приблизительно в 1 миллиард «зелёных». Так что эта бизнес-вумен действительно успешна.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    7-09-2015, 09:17

    код от комментариев фейсбук