КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ньюторт

    Поводом заказать торт могут стать любые знаменательные события в Вашей жизни или жизни близких людей: свадьба, юбилей, день рождения и другие памятные даты. Сладкое лакомство можно преподнести в качестве подарка, поскольку такой презент достаточно универсален и придётся по вкусу и гостям, и "виновникам" торжества. Чаще всего, торт занимает центральное место в оформлении праздничного стола, являясь его главным украшением и непременным атрибутом. Ему отведена почётная роль – стать кульминационным угощением Вашего мероприятия.

    Преимущества торта на заказ.

    Как видно, к торту предъявляются повышенные требования не только в части его вкусовых качеств, но и в части внешнего оформления. Оно должно соответствовать тематике праздника, выглядеть впечатляюще и аппетитно, словом, быть настоящим произведением кондитерского искусства. И конечно, размер имеет значение! При организации праздника для большого количества гостей это является одним из главных критериев. Никто не останется обделённым, каждый сможет полакомиться этим чудом! Именно торт, изготовленный на заказ, отвечает этим условия, с учётом всех Ваших пожеланий.

    О качестве заказных тортов.

    Кроме очевидных преимуществ заказных тортов, есть и не столь явные, но оттого не менее важные. Как правило, небольшие кондитерские мастерские, такие как НьюТорт, работающие по индивидуальным заказам, бережно относятся к своей репутации. Высокое качество продукции, довольные клиенты, рекомендации и отзывы – это главные составляющие их маркетинговой стратегии, а, следовательно, успешности предприятия. Именно поэтому, для изготовления тортов используются только натуральные ингредиенты лучшего качества. Применение же консервантов совершенно теряет смысл, поскольку длительное хранение такой продукции не требуется: с пылу, с жару – торт попадает к Вам на стол в течение нескольких часов.

    В рамках жесткой конкуренции среди компаний, занимающихся выпечкой тортов на заказ, мастерам-кондитерам приходится постоянно повышать свой профессиональный уровень, использовать современные технологии и методы в свой работе, изобретать новые интересные вкусы и их сочетания. Это наилучшим образом сказывается на качестве производимой ими продукции.

    И ещё, выбирая компанию, в которой Вы хотите сделать заказ, отдайте предпочтение той, где есть доставка с использованием специализированных автотранспортных средств. Это послужит гарантией сохранности вкуса и внешнего вида Вашего торта.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    30-01-2015, 22:50

    код от комментариев фейсбук