ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Сувенирная продукция

Рекламно-сувенирную продукцию используют для успешного проведения промо-акции, привлечения внимания покупателей, поощрения и поздравления сотрудников и клиентов. В интернет магазине в большом ассортименте представлена сувенирная продукция различного назначения, разной ценовой категории. 

Среди сотрудников компании распространяются корпоративные сувениры, представленные часто используемыми ручками, блокнотами, календарями, калькуляторами. Нанесенный на предметы логотип компании, одежда в корпоративном стиле, оформление помещения участвуют в создании положительного имиджа компании. Брендированные сувениры:

- вызывают у сотрудников фирмы чувство гордости за компанию, ощущение престижности работы;

- у коллег по бизнесу формируют отношение к компании как к надежному партнеру 

и помогают развитию бизнеса. 

В рекламно-сувенирной продукции можно выделить:

Промо-сувениры.

Выставки, ярмарки запоминаются праздничной обстановкой с хорошим освещением, большими рекламными щитами с яркими, красочными изображениями, раздачей промо сувениров. При вручении сувенира компания напоминает о своей нужности, о качественной продукции, выпускаемой ею. Яркое, красочное оформление сувениров с нанесенным логотипом компании помогает посетителям мероприятия запомнить бренд и в дальнейшем узнавать компанию, отдавать предпочтение ее продукции, ее услугам.

Как промо сувениры приобретается недорогая продукция массового тиража. Пакеты, блокноты, календари, небольшие аксессуары, фирменные чашки с нанесенной символикой компании каждый раз при использовании напоминают о компании.

Сувениры для промо акций лучше заказывать оптом: продукция всегда будет в наличии, бесплатные подарки обойдутся компании дешевле за счет тиражирования  логотипа. 

Бизнес-сувениры. 

Люди привыкают к рекламе, часто и вовсе не воспринимают ее. Привлечь внимание к компании и продукции, выпускаемой ею, удается сувенирами с нанесенным брендом фирмы. При встрече с бизнес партнерами, на праздники компания может напомнить о себе преподнесенным бизнес сувениром. Это может быть качественный полиграфический товар – еженедельник, блокнот, календарь, ставшие нужными при работе с компьютером флешки, оригинальные брелоки.

Эксклюзивные VIP-сувениры.

Такие сувениры изготавливаются творческими людьми в мастерских в единственном экземпляре или небольшим тиражом и преподносятся значимым в компании людям. При выборе VIP-сувенира учитываются вкус и предпочтения получателя подарка.

Опубликовано в категории: Это интересно
27-01-2015, 21:40

код от комментариев фейсбук