КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Необычные и полезные программы для устройства, работающих на Андроид

    Разработчики предлагают тысячи приложений для устройств на платформе Андроид, среди которых есть много необычных программных продуктов, некоторые из них полезны, другие можно использовать только в качества развлечения.

    «Умный» будильник и радар, обнаруживающий призраков

    Приходится вставать по утрам на работу? Умное приложение-будильник Sleep Cycle сделает вашу побудку максимально безболезненной. Это полезная программа, которая анализирует модель сна пользователя и точно определяет, когда он находится в так называемой фазе глубокого сна. В этот момент раздается сигнал.

    Но вместо неприятного громкого звука вы слышите мелодию, которую сами установите из собственной библиотеки записей. Основная задача этого цифрового будильника – разбудить вас спокойно.

    Поклонникам сериала «Сверхъестественное» пригодится приложение Ghost Radar Classic, представляющее собой цифровой радар, определяющий присутствие призраков. Насколько правдива информация, которую вы получаете от радара научно определить невозможно, но авторы приложения уверяют, что их разработка способна работать как и все другие специальные приборы, обнаруживая духов с помощью сенсоров.

    Любите рыбалку и выезжаете с друзьями на природу? Тогда обратите внимание на полезную программу Anti-Mosquito, которая призвана отгонять от человека комаров. Достаточно включить приложение, как телефон начнет издавать едва слышимые человеческим ухом звуки, отгоняющие насекомых.

    Превращение смартфона в фонарик и измерение сердцебиения

    Приложение Tiny Flashlight пригодится вам в темное время суток, поскольку с его помощью обычным смартфон превращается в мощный фонарик. Всего два клика и приложение включит подсветку вашего мобильного устройства. Интерфейс программы позволяет самостоятельно регулировать яркость подсветки, а также включать вспышку камеры, если потребуется мощный световой луч.

    Если вам часто приходят в голову умные идеи, но вы не успеваете их запомнить и зафиксировать, тогда вам будет полезно установить утилиту Catch, с помощью этой программы не одна из ваших идей не затеряется в памяти. Утилита позволяет делать быстрые заметки (в том числе голосовые и фотографические), и при необходимости обмениваться ими с другими пользователями из телефонной книги.

    Для приложений, работающих на Андроид, разработано много спортивных приложений, одно из них – это Cardiodroid Free. Программа определяет частоту биения сердца с помощью фотокамеры устройства.

    По информации сайта http://xplayone.ru/.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    6-10-2015, 10:40

    код от комментариев фейсбук