КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Детское нижнее белье

    Нижнее белье интернет магазин

    Детское нижнее белье.

    Нижнее детское белье играет важную роль в гардеробе ребенка, поскольку защищает его нежную кожу и половые органы от негативных воздействий окружающей среды. Начинать приучать малыша к нижнему белью лучше еще до того момента, когда он начнет посещать детский сад.

    Родители должны ответственно относиться к выбору нижнего белья для своего ребенка, ведь от Вашего выбора напрямую зависит здоровье органов малого таза и половых органов маленького человека. Трусики не должны нигде давить, быть тесными и узкими, не допустима тугая или жесткая резинка. В противном случае у малыша могут развиться воспалительные процессы, возникнуть дискомфорт, неприятные натертости, нарушиться кровоснабжение.

    Выбирайте для своего ребенка нижнее белье только из натурального 100%-ого хлопка, дабы избежать риска возникновения аллергии и опрелостей, а также позволить нежной детской коже свободно дышать. Если ткань чересчур тонкая, через нее на половые органы может попасть грязь. Приобретая белье с какими-либо украшениями в виде хвостиков, бантиков или ушек, обязательно проверьте степень надежности крепления данных аксессуаров, ведь малышам так интересно рассматривать и оттягивать мелкие детали на своей одежде.

    Специализированные детские магазины лучше всего подходят для качественной покупки нижнего белья для ребенка. Нижнее белье интернет магазин – тоже неплохой вариант, который позволяет сэкономить время и средства на покупке. Новое приобретение обязательно следует постирать при помощи детского стирального порошка или хозяйственного мыла, а затем погладить утюгом для того, чтобы под действием высокой температуры уничтожились болезнетворные микробы.

    Приучайте вашего кроху к ежедневной смене нижнего белья. Желательно, чтобы она происходила в одно и то же время, вечером или утром, и превратилась в ритуал. Малыш должен знать о смене трусиков и напоминать Вам, когда приходит время.

    Когда ребенок пачкает свое нижнее белье, его необходимо незамедлительно заменить. Так, длительное пребывание в мокром белье приводит к простудам и раздражениям. Про «крупные дела» даже нет смысла говорить.

    Важным моментом является подбор размера. Если приобрести чересчур свободное белье, то при ношении оно постоянно будет образовывать складки, а трусики будут без конца подворачиваться. Тесные трусишки приносят еще больший вред – они будут сковывать ребенка в движениях, оставляя на коже болезненные следы от резинок.

    Помните, что с раннего детства стоит прививать умение одеваться со вкусом. Не всегда малыши с радостью донашивают полинявшие трусики за старшими братьями и сестрами, в чем выражается природное стремление человека быть аккуратным и чистым. Порадуйте своего ребенка светлыми трусиками с красивым детским рисунком, и он обязательно будет носить их с огромным удовольствием!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    11-08-2014, 09:39

    код от комментариев фейсбук