КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Костюмы мужские на свадьбу

    Мужской костюм для свадьбы отличается от повседневного изделия по ряду признаков. В частности, он более изысканный и имеет широкое разнообразие фасонов (сюртук, фрак, смокинг и так далее). Выбирая костюмы мужские на свадьбу, следует придерживаться определенных рекомендаций от стилистов и тогда можно на 100% быть уверенным в своей неотразимости. К созданию образа жениха необходимо подходить практически с такой же тщательностью, как и к образу невесты. Ведь в день свадьбы не только девушки должны быть в центре внимания, но и их вторые половинки.

     

    Прежде всего, стоит определиться с основными элементами, без которых образ будет незавершенным. Конечно, самая важная деталь – это костюм, но также потребуется приобрести рубашку, чаще всего она светлого света и гармонирует с оттенком пиджака, конкретный фасон во многом зависит от стиля и предпочтений мужчины. Далее следует позаботиться о подборе галстука. Это может быть классический вариант или же шейный платок либо бабочка. Данный аксессуар подбирается под конкретный костюм, например, для романтичного образа больше подойдет платок, а для смокинга – бабочка.

     

    Следующий момент – это выбор обуви. Цвет изделий должен совпадать с костюмом, а вот фасон может быть различным. Если свадьба проходит в летние месяцы, то, приобретать лучше всего туфли, если же в более холодный период, то полуботинки также станут оптимальным вариантом. Ну, и конечно же, стоит позаботиться об аксессуарах. В частности, элегантность образу добавят запонки и зажимы для галстука. А бутоньерка, подобранная под стиль букета невесты, создать гармоничный образ молодоженов.

     

    Сегодня совсем не обязательно приобретать каждый элемент по-отдельности. Ведь свадебные салоны готовы предложить готовые комплекты, в которые уже входит все что необходимо. Жениху достаточно просто померить конкретные изделия, подобрав их в соответствии со своим силуэтом и размером.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    22-02-2016, 10:58

    код от комментариев фейсбук