КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    В поисках качества

    Любой автолюбитель хотя бы раз в жизни задается вопросом: как не натолкнуться на подделку, выбирая запчасти для своего автомобиля? Кто-то для этого обращается за помощью к более опытным в этом деле друзьям, а кто-то идёт за советом в сервисные центры. Но даже и такие методы, как показывает практика, не всегда дают 100%-ную гарантию.

    Иногда причиной поломки любимого четырехколесого друга может стать совсем мелкая и на первый взгляд, совсем незначительная, деталь. Именно поэтому вопрос качества покупаемых запчастей для автомобиля вряд ли когда-либо перестанет быть актуальным. И уж тем более, если на своём авто вы планируете осуществлять международные перевозки германия, например, находится далековато, путь предстоит не близкий и очень желательно доехать и туда, и обратно без поломок и, связанных с ними, проблем в чужом краю.

    Чтобы установить качество и подлинность необходимой детали, нужно перво-наперво выяснить, откуда она была привезена, а также кто занимается реализацией этих запчастей. Лучший и надёжный вариант – это выбрать запчасть от завода-производителя вашего автомобиля. Этот вариант хорош тем, что перед выпуском запчастей и деталей в продажу, производители подвергают их тщательному анализу и проверке. И поэтому потребитель получит нужную деталь самого лучшего качества, которая будет долговечна и надёжна.

    Стоят такие запчасти, конечно же, дороже, чем сторонние аналоги, но зато и служат дольше. Оригинальность детали определяют по маркировке логотипа завода-изготовителя. Это, собственно, и делается для того, чтобы облегчить покупателям поиск запчастей к определённой марке автомобиля. Наиболее надёжный способ приобрести деталь высокого качества - это сделать покупку в специализированных магазинах или точках продаж, работающих непосредственно с производителем, к примеру, как техцентр тойота или шевроле.

    Детали и запчасти от сторонних производителей, часто по качеству бывают также хороши, как и оригинальные. Эти модели тоже проходят технический контроль и сертификацию, но отличаются тем, что с заводом-производителем вообще никак не связаны. И основной нюанс в этом - такие запчасти не всегда в точности повторяют оригинальные, то есть не являются их идеальными копиями.

    Сталкиваясь с проблемой поиска качественных автомобильных запчастей для замены вышедших из строя, автовладельцам не стоит забывать, что речь в данном случае идёт не об экономии, а о собственной безопасности.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    18-06-2012, 09:27

    код от комментариев фейсбук