КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Отдых в Египте


    В Египте есть фантастические курорты, где солнце греет круглый год. Вдали от шума и суеты Каира вы попадаете прямо в рай. Песчаные пляжи для романтического отдыха, бесконечные бассейны для плавания и отличный отдых все включено – все это ждет вас в Египте. Лучше всего забронировать туры в Египет в сентябре, чтобы попасть под более щадящее солнце.

    Можно попробовать свои силы на квадроциклах в песчаных дюнах Синайской пустыни, заняться дайвингом или подводным плаванием в Красном море или просто лечь на спину и наслаждаться темпом жизни этой арабской страны чудес.

    Шарм-эль-Шейх

    Город давно известен как излюбленное пляжное место туристов и как главный курорт Красного моря с гостиницами мирового класса. Здесь находятся лучшие места для дайвинга и снорклинга. Любители активного отдыха могут заняться разнообразными видами водного спорта.

    Шарм-эль-Шейх – идеальное место для семейного и романтического отдыха. Посетите Наама Бей, если хотите развлечений ночной жизни или Старый город, если готовы представить себя торгующимся на египетском базаре.

    Луксор

    Расположенный на берегу реки Нил, Луксор идеально подходит для изучения главных мест Древнего Египта. Недалеко, на окраине Каира, находится плато Гиза, где вы найдете Великие пирамиды Гизы и Большого Сфинкса.

    Помимо удивительных древних достопримечательностей, этот увлекательный город многое может предложить. Улицы Луксора заполнены отличными ресторанами, кафе, а также есть местные базары и рынки, которые специализируются на ювелирных изделиях, коже, специях и коврах.

    Хургада

    Хургада – туристический центр Красного моря, шумный город, где растут новые курорты, и 5-звездочные отели являются нормой.

    Море Хургады, спокойное в течение большей части года, делает его идеальным местом для различных водных видов спорта и отлично подходит для семейного отдыха в Египте. С длинными полосами природных пляжей более 20 километров береговой линии, это сказочное место для дайвинга, виндсерфинга и подводного плавания.

    Можно посетить Эль Дахар, где находится самый крупный базар со множеством туристических подарков и сувениров.

    Не упустите возможность отправиться в поездку с погружениями в Красном море. Это одно из топ-3 в мире дайвинг-направлений, полное ярких тропических рыб и незабываемых впечатлений подводной жизни. Также можно съездить и в соседнюю страну на шоппинг, тем более, что туры в Грецию в августе стоимость имеют невысокую. Вы не пожалеете об этом!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-02-2014, 12:48

    код от комментариев фейсбук