ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Замена камеры iPhone 5

Zamena-kamery-iphone-5

Трудно себе представить современный гаджет без камеры. Для некоторых владельцев iPhone настоящей трагедией оказываются случаи, когда последняя выходит из строя.

Камера в iPhone (причем в любой модели) перестает функционировать, либо начинает некорректно работать зачастую из-за падения. Вторая частая причина поломки - попадание внутрь устройства влаги. Именно о неполадках камер iPhone 5, причинах их возникновения, и о том, где следует проводить ремонт пойдет речь в данной публикации.

 

Признаки, которые характеризуют отказ модуля камеры

Перечислим основные признаки, которые характеризуют такую поломку, как отказ модуля камеры:

- повреждения непосредственно камеры из-за сильной тряски, несоблюдения простых правил эксплуатации либо попадания внутрь устройства влаги;

- вышла из строя вспышка (в виду того, что светодиод является встроенным в модуль, как правило, требуется замена всего модуля);

- запуская стандартное приложение, получаем в ответ «камера в режиме ожидания».

Если фиксируется хотя бы один из подобных признаков, незамедлительно рекомендовано обратиться в специализированную службу сервиса, дабы посредством диагностики определить истинную причину отказа камеры и мобильно устранить данную неисправность.

Отметим, что порой владельцев девайсов не устраивает качество фотографий в виду их размытости. Понятно, люди несведущие считают, что с камерой не все в порядке. На самом деле, причина в данном случае, скорее всего, кроется в повреждении стекла задней крышки смартфона.

 

Как долго и дорого?

На самом деле, если замена камеры iphone 5 будет доверена специалистам профильного центра, процедура займет не более трети часа. Стоит же такая услуга около полутора тысяч рублей. Если же попытаться сделать это самостоятельно, имея начальные навыки радиокоструирования, провозиться можно и целый день… Итог же может быть любым, вплоть до полного выхода из строя аппарата. При этом, учитывая сложность и тонкость данного гаджета, а также особые требования, предъявляемые к ремонту, стоит несколько раз подумать, прежде чем решиться на подобные самостоятельные эксперименты.

 

Где?

Исходя из вышеизложенного, понятно, что менять камеру у iphone 5 следует лишь в специализированном центре. Например, у сервиса myiphones.ru. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Имеется самое современное оборудование. Используются преимущественно оригинальные запасные части. Все это в совокупности и дает отличный результат. Потому, любой ремонт, даже самый сложный, в данном центре будет выполнен мобильно, качественно и в установленные прейскурантом сроки. Предусмотрена и гарантия на выполненные работы. Расценки, как на ремонтные работы, так и на проведение диагностики отличаются умеренностью.

Опубликовано в категории: Это интересно
17-01-2014, 14:14

код от комментариев фейсбук