КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ремонт акпп volvo s60

    Ремонт АКПП Volvo s60

     

    Гидроблок автоматической коробки volvo s60 может выйти из строя по разным причинам. Первыми причинами, которые свидетельствуют о поломке, являются вибрации и скрежет во время переключения селектора. Нередко двигатель вообще может останавливаться, если переключатель выставляется в положение Drive. Поломка может проявить себя в виде ударов, пробуксовок и толчков. 

     

    Практически каждый современный автомобиль оснащен специальными датчиками, которые свидетельствуют о поломки и выдают автовладельцу соответствующее сообщение. В любом из перечисленных случаев требуется ремонт акпп volvo s60, который следует доверить специально обученным людям. Специалисты подключат оборудование и выяснят причину проблему, хотя компьютер не всегда позволяет сразу это сделать. В ряде случаев невозможно обойтись без демонтажа и полной разборки АКПП.  

     

    Можно ли отремонтировать АКПП своими руками?

     

    Выполнить качественный ремонт можно самостоятельно, ведь АКПП не представляет собой ничего сверхсложного. Тем не менее, без навыков и технических знаний за работу лучше не браться. На первом этапе потребуется выполнить демонтаж и проверить работу клапанов. Если в гараже есть профессиональное оборудование, то можно сразу же выполнить очистку клапанов. Выполняя ремонт самостоятельно следует в первую очередь проверку пружин. Нередко пружины первыми выходят из строя. Обратите внимание, что разобрать гидроблок значительно проще, чем собрать. Некачественная сборка может привести к необратимым последствиям и даже выходу некоторых элементов из строя. Выполнять работы по ремонту АКПП должен специалист с соответствующим образованием, опытом работы и оборудованием. Цена ремонта АКПП может варьироваться в зависимости от сложности поломки. Например, замена клапанов или пружин обойдется в невысокую стоимость, а замена БУ значительно дороже.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    22-02-2016, 11:05

    код от комментариев фейсбук