КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Мультсериал Поллитровая мышь

     

    Мультсериал в основном предназначается для просмотра зрителей 18+. Суть сериала донести до зрителя то, к чему катиться наше современное общество. Всего выпущего 3 сезона мультсериала и самый лучший это 2 сезон. Главным героем мультипликационного фильма является огромная мышь- переросток Фитцджеральд или как привыкли его называть Фиц. Жизнь этого героя протекает в алкоголизме, хулиганстве, дебоширстве и так далее. Лучшего друга на протяжении всего сериала играет шиншилла по имени Скиллет. Главными развлечениями героев становятся: стрельба по живым мишеням, режесирование порнографических фильмов, акты неправомерного геноцида и игра на гитаре. Помимо всех и так не малых злодеяний Фрица, он и его друзья постоянно всячески пытаются завоевать и поработить мир. По сюжету мультфильма у него появляется еще один друг Голубая акула. Она то, и становиться центром мыслительной деятельности всей компании, постоянно подбивая Фитцджеральда на новые злодеяния.
    Главное отличие мультика поллитровая мышь онлайн – это минимум внимания на прорисовку персонажей, может быть, для кого-то покажется, что сериал предназначен для низко - интеллектуального уровня зрителей, но это совсем не так. Об этом говорит даже тот факт, что снят уже третий сезон этого мультипликационного сериала. Третий сезон мультика имеет всего одну серию, скорее рекламную, чем завершающую. Немного ближе о главных персонажах:
    - Фритц: совершенно не может вспомнить своего прошлого, на протяжении сериала его посещают «вспышки» воспоминаний, помимо этого он постоянно пьет пиво. Обычное количество покупаемых бутылок, почему то составляет 12 штук. Играет роль настоящего фрика.
    - Скиллет: по замыслу режиссеров шиншилла не умеет разговаривать, издает лишь звуки вируса « Касперский». Любимое занятие шиншиллы – игра на барабанах.
    - Акула голубая: босс Фритцжеральда, недолюбливает квадратного бизнесмена, постоянно носит пуленепробиваемый жилет и единственным хобби являются убийства. 
    - Квадратный бизнесмен: огромный парень разового цвета, думает только о своем состоянии, почему то носит очки, но на прорисовке нет даже намека на глаза. Ведет тайную борьбу с Голубой акулой, и тем не мене одновременно сотрудничает с ним.
    - Петух: незамысловатый персонаж, который потерял свою руку во время сна. Во круг этой руки на протяжении всего сериала ведется ожесточенная война между акулой и квадратом, в ней заключается некая сила которая поможет им завоевать мир.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    8-05-2013, 15:50

    код от комментариев фейсбук