КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Цены на боксы и уместен ли торг

    Желая снять гаражный бокс, вбейте в поисковой строке «аренда гаражного бокса Москва» или другой подобный запрос. Это даст Вам дополнительной информации для принятия решения. Вы сможете узнать, на какое время обычно сдается гаражный бокс. Сможете увидеть основные выгоды от металлического или бетонного потолка в гараже. Узнаете, будет ли уместен торг. На все эти вопросы Вам дадут ответы объявления, которые выпадут в поисковой выдаче.

    Читая эти объявления Вам нужно сложить для себя представление об идеальном объекте для аренды. Т.е. посмотреть средние значения предложений и определить для себя уровень бокса, на который сможете рассчитывать. Из объявлений узнайте, сколько минут пешком до ближайшей остановки городского транспорта в среднем расстояние от объекта. Это поможет подобрать Вам удобный вариант и не соглашаться на не очень интересные предложения. Перед звонком арендодателю, решите, не лучше ли оставлять автомобиль под окном. Так не нужно будет вносить платы за аренду, но подвергните автомобиль большему риску. После всех этих действий Вы четко будете знать, сколько стоит снять гараж нужного Вам качества. Однако при выборе среди сотен объявлений знайте, что большую их часть подали агенты. А агенты завышают цены на аренду часто, чтобы получить больший процент от сделки. Таким образом, есть риск того, что Вы будете думать, что просматриваете объявления нужного Вам качества, а на самом деле это будет не так. Перед выездом на просмотр объекта узнайте, есть ли подвал в гараже. Его сможете использовать для хранения старых вещей и закрытых на зиму консервов. Узнайте, какой именно гараж сдается цельнометаллический или кирпичный. В момент выбора поймите для себя, какого цвета лучше, чтобы был гараж.

    Для некоторых может быть чрезвычайно отталкивающе, если гараж будет ярко – красного или ярко – зеленого цвета. Узнайте у текущего владельца также и то, сколько он прослужит исправно после того, как его арендуете. Некоторые гаражи сдаются в таком плохом состоянии, что ими перестает быть возможным пользоваться уже через пару месяцев. Возможно, в процессе Вы будете просматривать объявления «аренда гаража в Москве северо восточный округ». В процессе этого у Вас могут возникнуть некоторые сомнения. Такие как стоит ли доверять объявлениям частников? Многим почему-то кажется, что их обязательно обманут. Не стоит паниковать – таким объявлениям чаще всего можно доверять на 100%.

    Если есть у вас опыт аренды в прошлом, то, скорее всего Вы производили по одному из частных объявлений. Перед подписанием документов на объект выясните, сколько времени он не использовался до сдачи в аренду. Чем больше срок, тем больше вероятность, что придется делать косметический ремонт. Постарайтесь выяснить, не против ли соседи что объект сдается. Бывает иногда, что кто-то из соседей хочет арендовать то, что арендовать собираетесь Вы. Такая ситуация просто может привести к резкому конфликту интересов.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-11-2012, 12:58

    код от комментариев фейсбук