ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Во время праздника

Что подарить ребёнку на Рождество? Этим вопросом задаются родители в канун светлого праздника. Когда снег нежным покрывалом устилает землю, все взрослые мчатся в интернет магазин прикольных подарков, чтобы обрадовать своё чадо новой игрушкой. Ведь хорошее настроение малыша – залог здорового сна его родителей. Тогда можно не опасаться кнопок на стуле и кусочков несведенной котлеты в карманах пиджака. Ибо ни что не бывает таким искренним как детская месть и детская радость. И вот настаёт черёд праздника. Папаши вопросительно потирают подбородок, а мамы по пути с работы заглядывают во все витрины сувенирных лавок. Иногда удаётся высмотреть что-нибудь стоящее.

Но чаще всего нет. В этом году вас и вашего ребёнка может приятно удивить хендгам. Это штука, очень напоминающая жвачку. Также тянется. Может рваться, менять и сохранять форму. В отличие от натуральной жвачки не прилипает к рукам и не собирает на себе ворс ковра, если вы неаккуратно её уронили. Может менять цвет и светится в темноте. Неплохой трюк, правда? Можно пугать друзей. Или использовать в качестве подсказки, чтобы ночью ориентироваться по квартире. Придали ей форму стрелочки и закрепили на стене в направлении туалета. Теперь не перепутаете в темноте куда бежать.

Миллион возможностей.

Можно сделать шлем для кота. Опять же, чтобы ночью не наступить на бедное животное. Приходите в интернет магазин прикольных подарков и выберете игрушку по своему вкусу. Огромный выбор. А если вы приобретёте несколько таких штук, у вас будет возможность сделать гигантскую жвачку. Это очень полезно, если в вашем доме два кота или два туалета. Некоторых может порадовать одна интересная особенность. Если скатать жвачку в виде шарика – она приобретает свойства упругости. Легко отскакивает от стен и пола. От теннисных ракеток или головы соседского мальчика. Очень удобно.

Вашему ребенку, безусловно, понравится возможность устранить забияк и соперников в классе и при этом не потерять хендгам. Ведь он сам жаждет к вам вернуться! Жвачка сделана из экологически безопасного материала. И подходит для игр в детских руках. Есть её, разумеется, нельзя.

Но и химически вредных веществ, которые бы проникали через кожу, также не имеется. Что положительно сказывается на продолжительности забавы. Больше радости, меньше стресса. Так что молодые и не очень родители обязательно должны взять это на заметку.

Опубликовано в категории: Это интересно
27-09-2012, 15:44

код от комментариев фейсбук