ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Праздник для вашего малыша.

Каждый родитель малыша хочет порадовать своего ребенка чем-то особенным и приятным. Когда наступает день рождение, он старается организовать нечто особенное, подарить только самое лучшее и интересное, создать такую атмосферу,  которая не забудется еще долго. Первая дата, которая является значимой в каждой жизни любого ребенка - это первый юбилей. Можно сказать, что после рождения, это первая лестница, - которую ребенок преодолевает. В таком возрасте любые дети очень восприимчивы, они начинают запоминать все моменты, которые происходят с ними, впоследствии - формируют свою первую модель поведения.

Очень важно угодить ребенку в таком возрасте, чтобы он чувствовал свою значимость для семьи и в день своего рожденья -  запомнил всё в незабываемых красочных тонах. День рождения ребенка - это день, который должен сиять разнообразными красками, вне зависимости от того, какая погода поджидает за углом. Именно умение вспоминать, и помогает нам любить те или иные вещи, день рождения - возможно, станет первым ярким впечатлением, которое ребёнок сумеет запомнить. Как следует проводить организацию такого праздника? Во-первых, следует спросить у него, чтобы он хотел получить в свой лакомый день. Узнать, кого бы он хотел видеть. Возможно, это друзья из садика, может быть, дети ваших друзей, возможно - стоит организовать вечеринку для семейного круга, где ребенок станет центром внимания. Всегда следует спрашивать у ребёнка его мнение, по поводу той или иной задумки. Это поможет сделать торжество в соответствии с его ожиданиями, а если их еще и приукрасить - можно вызвать незабываемые эмоции.

Правило номер два при данной подготовке - это подключение ребенка к процессу. Он может помочь вам в организации, почувствовать это пред торжественное настроение и быть в центре внимания всех дел. Он может приготовить открытки для своих друзей, помочь украсить квартиру или помещение. Можно проводить различные занятия в этот момент, дабы он не скучал. Стоит спросить ребенка, хочет ли он видеть на празднике клоунов, чародеев, героев из мультфильмов? Последнее время детям очень нравится шоу мыльных пузырей, которое с каждым днем все больше и больше захватывает зрительский интерес. Правильная организация с сочетанием этих факторов, приведет к незабываемому празднованию дня рождения, который подарит радость всем гостям, а не только исключительно вашему имениннику.

Опубликовано в категории: Это интересно
19-03-2013, 08:33

код от комментариев фейсбук