ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Лучшие кинокомедии

А ты любишь кинокомедии?

            В кинематографе кинокомедии - это самый популярный жанр. Людей от животных отличает смех, а уметь смеяться – это значить суметь выжить в этом нелегком мире, где на каждом шагу нас подстерегают различные стрессы и поэтому наша психика требует хоть немножко разгрузки. И именно такую разгрузку дают нам лучшие кинокомедии, которые дарят  прекрасную возможность расслабиться.

Интересно, почему нам так нравятся комедии? Может быть потому - что смех способен рассеять наши серые скучные будни вселяя надежду и оптимизм?

             Комедия смогла твердо утвердиться на полотняном экране, еще на самой заре кинематографа еще тогда когда только появилась потрясающее «синема». Это время до нас донесло великие картины, среди которых выдающийся комик Чарли Чаплин. И даже сегодня черно- белые кинокомедии пользуются успехом. Трудно даже представить, как мы жили без интернета. Без чудесной возможности посмотреть, когда нам захочется любимые и самые лучшие фильмы! Телеканалы ведь не так часто показывают нам старые добрые ленты.

            На сегодняшний день киноиндустрия выпускает в год массу новых комедий, которые вам может предоставить сайт Kino-Times.com. Молодежные американские (и не только) безбашенные кинокомедии и даже эротические, с некой пикантной изюминкой. Кто-то из зрителей посчитает такие кинокомедии безмозглыми и тупыми,  говорят о дурном вкусе, некоторые даже утверждают что фильм «Тупой еще тупее» - это истинное  жанровое название. Но если посмотреть с иной стороны, то можно просто сказать: не смотри, если не нравиться! Просто посмотри другую комедию – к примеру с изощренным французским юмором. Или наши отечественные фильмы, которые у нашего зрителя  находятся на пике популярности. Любимые актеры, добрый юмор – этакая легкая ностальгия.

Кинокомедии добавляют в нашу серую жизнь больше красок. Согласитесь когда нам скучно, плохо и очень грустно мир, который вокруг нас становиться  тусклым и неинтересным, и в этот момент приходят на помощь кинокомедии, наполняющие наш  мир цветами.

Посмотреть хорошую кинокомедию – это превосходная возможность не только расслабиться и великолепно отдохнуть, но и сделать окружающий нас мир намного лучше. И после просмотра такой кинокартины вы захотите подарить свою очаровательную улыбку своим любимым и близким.

Так что радуйтесь, живите, улыбайтесь, смотрите фильмы и забудьте обо всех своих проблемах. Повышайте себе настроение,  ведь только улыбаясь, вы будете чувствовать себя намного счастливее!

Опубликовано в категории: Это интересно
9-07-2012, 12:35

код от комментариев фейсбук