КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Супер - акула в супер идиотском кино "Супер-акула"

    Существуют в природе такие картины, которые надо смотреть полностью отключив мозг. Потому что снимали их именно в таком состоянии. «Супер–акула» к таким как раз и относится. Вечер идиотского смеха и странного выражения лица, зрителю гарантирован.

    Режиссер Фред Олен Рей известен такими мегаэпичными работами, как «Girl with the Sex-Ray Eyes» и «Франкештейн в бикини». Уже чувствуется профессионализм. На этот раз он отрывается на всю катушку и показывает все безумие своей неудержимой фантазии. Где еще можно посмотреть как гигантская акула, размером с пятиэтажку, рушит нефтяную платформу, откусывает кусочек от реактивного самолета в прыжке. Как пехотинцы валят по ней из M-16 и видно, как с любовью выстрелы нарисованы на компьютере, как по берегу катается смешной танчик на странных колесиках, и тоже пытается что-то выдавить из нарисованного дула. Можете этот и разные другие фильмы смотреть здесь онлайн бесплатно когда появиться желание.

    Такое редко увидишь. Только «Супер–акула». Только хардкор. Фред Олен Рей выступает не только в качестве режиссера, но еще и написал сценарий и все это спродюсировал. Деньги наверняка ушли на запрященные препараты, которыми он закинулся, садясь за компьютер.

    Вкратце сюжет. Нефтяная платформа атакована ужасной гигантской супер - акулой, которая не понятно откуда взялась, но она очень страшная и злая. И еще она не любит радиоволны. На помощь приехали военные, очень умный биолог и давай соображать. Притащили забавный танк на колесиках и ждали пока он бабахнет. Только акуле-то все равно. Она не только бронированная, да еще ходит по земле, неплохо прыгает, и летает, покусывая истребители. Можете сами убедиться в разделе о новинках кино и составить свое мнение.

    Вот такая веселая и задорная атмосфера у этого фильма. Правда вскоре фантазия у авторов где-то пропадает и начинаются поклоны в сторону более успешных «Пираний». Акула начинает завтракать тетеньками в купальниках и разбрызгивая бутафорскую кровь во все стороны. А потом почему то все неожиданно заканчивается. Стоило бы сделать такой же идиотский и в десять раз более дурацкий финал, тогда можно было бы и похвалить этот шедевр. Ушли с поднятой головой и все такое. Но нет…

    Об игре актеров и говорить нечего, тут она отсутствует как класс. Нарисованные спецэффекты тоже не радуют, но удивляют. Особенно если посмотреть на год выхода фильма. Фильм ужасно… смешной, идиотский и как будто пришедший с другой планеты. Но под хорошее настроение он очень даже неплохо заходит.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-07-2012, 01:05

    код от комментариев фейсбук