КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Владимир Пресняков: «Если у Никиты родится ребенок, я с удовольствием стану дедушкой!»

    Экс-зять Аллы Пугачевой рассказал, почему не возражает против женитьбы сына и как отреагировал, когда Никита на сцене копировал отца.

    — Владимир, в интернете вовсю обсуждают новость, что ваш сын женится. Сам Никита эти разговоры отказывается комментировать. Вас уже пригласили на свадьбу?
     
    — Все это написали по материалам НТВ. Это желтая пресса. Они сами придумывает что-то. Почему если парень любит кого-то, его тут же женят? Потом так же начинают разводить. Это неприятная история. Мы уже и беременные были, чего только не было. Когда это произойдет, тогда произойдет. Но я не прочь стать дедушкой в будущем, даже прадедушкой (смеется).
     
    — Как отнеслись к тому, что Никиту пригласили в проект «ШОУМАSТГОУОН»? Вы знаете, что на прошлой съемке, копируя Кристину Агилеру, ему пришлось облачиться в женское платье…
     
    — Я поражен! Если бы мне просто рассказали, я бы не отнесся к проекту так, как сейчас. Словами это невозможно объяснить. Другое дело, когда видишь воочию, все чувствуешь. У меня были эмоции как у первоклашки, как у ребенка. Я давно такого не испытывал. И очень это ценю! Когда на лыжах съезжаешь с очень жесткой трассы, и ты к этому готов, – переживаешь нечто подобное.
     
    — А по каким вопросам сын с вами советуется: творческие, амурные дела?
     
    — По всем. Первое, что он спросил, когда ему выпало перевоплощаться в меня: «О чем песня?». Я сказал: «Короче, Ник. Представь, что ты совершил много ненужных поступков. Бог существует. И когда ты споткнулся, он тебя поднимет. Ты сделал много ошибок, но ты встал. И понял, что твой путь – дорога к дому, дорога к храму». Он ответил: «Я так и думал».
     
    — Еще Никита рассказывал, что вы для него самый веселый человек в мире, поэтому, когда ему предложили пародию на вас, он сказал, что вы воспримете ее со смехом. Какая черта в характере сына для вас – стержень?
     
    — Я действительно смеялся, когда смотрел его перевоплощение. Никита очень чистый, добрый. Он никогда не пройдет мимо, когда человеку плохо. Это и моя сущность тоже. Меня так воспитал интернат (знаменитый Свердловский интернат музыкального воспитания. – Авт.), родители. Не знаю, может, это гены от бабушки. Сочувствие – на первом месте. Я не живу по закону джунглей, не давлю никого. То же самое есть у Никитона. Он очень добрый, искренний, отзывчивый, веселый. Гуляет сам по себе. Он спросил: «А о чем ты думаешь, когда поешь «Странника»? Я ответил, что ухожу в себя. Я не вижу публики, прислушиваюсь к тому, что творится у меня внутри.
     
    — Никита и режиссер, и оператор. Поет, хотя не брал уроков вокала. Вы, как опытный игрок шоу-бизнеса, на что бы посоветовали ему сделать ставку?
     
    — Во всех направлениях параллельно. Почему нет? Он прекрасный актер, хорошо снимает клипы. Ему нужно опыта набираться. Заниматься всем понемногу.

    www.segodnya.ua

    Опубликовано в категории: Интервью
    8-11-2012, 13:48

    код от комментариев фейсбук