КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Актриса Ольга Кабо ждет ребенка

    Известная актриса театра и кино Ольга Кабо призналась на собственном дне рождения, что скоро во второй раз станет мамой.

     

    Впрочем, слухи об интересном положении звезды фильма "Крестоносец" ходили еще месяц назад, однако сама артистка предпочла дождаться собственного дня рождения, на котором и объявила столь радостную новость.

    "А я узнала об этом еще до дня рождения! Мне сообщил муж Ольги, мы с Николаем случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! Буквально полгода назад Оля рассказывала мне, что они мечтают об общем ребенке, для них это не было случайностью. У Оли так блестят глаза! Здорово, что она поделилась этой сокровенной новостью с друзьями. Обычно звезды боятся завистников и не комментируют беременность до последнего. А Кабо настолько уверена в себе, что не стала делать из этого тайну", – цитирует подругу Кабо Иду Лоло журнал StarHit.

    Напомним, три года назад актриса театра и кино Ольга Кабо в считанные месяцы вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. "Мы довольно быстро стали мужем и женой и до свадьбы не успели хорошо узнать друг друга. Так что теперь у нас эпоха знакомства. Что касается страхов: нет, их не было. Наоборот! Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?" – я буквально запрыгала от радости и закричала: "Выйду!" – рассказывала тогда совершенно счастливая Кабо.

    Однако от первого брака с Эдуардом Василишиным у Ольги есть 13-летняя дочь Татьяна. Злые языки утверждали, что вначале дочь не приняла нового мужа матери, но со временем Николай смог найти с ней общий язык. Сейчас же Ольга и Николай с нетерпением ждут прибавления в семействе и невероятно счастливы.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    21-02-2012, 13:50

    код от комментариев фейсбук