КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама
    Allians group оснащение школы Компания Вертикаль.

    Анна Дубовицкая была вынуждена расстаться с другом!

    По информации "КиноВести.Ру", популярная ведущая новостей Алиса Яровская вышла на охоту. Но на этот раз не за информационными сенсациями, а на настоящую дичь. Охотничий инстинкт проснулся в ней внезапно. Алиса сопровождала супруга на охоте в пригороде Белграда. В один из вечеров её муж с друзьями, после очередной удачной охоты, сидели в каминном зале, делились байками и хвастались трофеями. Разумеется, не обошлось и без традиционных заявлений, что охота – исключительная привилегия мужчин, и ни одна женщина не сравнится в умении охотиться с мужчиной.

    - Мне стало так обидно за нас,  женщин. Я подумала, ничего себе заявление. Ну, кто сказал, что мы слабый пол? И что за глупые стереотипы, что если женщина красивая и хрупкая внешне, то она способна лишь ходить по магазинам и салонам красоты. Я, например, отлично скачу на лошади, сплавляюсь на байдарках и даже управляю вертолетом. Я  никогда не охотилась, но в тот момент  решила утереть нос этим хвастливым парням»- вспоминает Алиса Яровская.

    Не говоря никому ни слова, Алиса взяла несколько уроков по стрельбе из ружья и отправилась в магазин, экипироваться охотничьим костюмом и обмундированием, и уже через два дня вышла со всей компанией на охоту.

    - Вы бы видели их лица, они буквально вытянулись от изумления, больше всех, конечно, удивился мой супруг. Я выглядела как настоящая охотница, в маскировочном костюме, с ружьем наперевес. Мужчины подумали, что я шучу, и просто так нарядилась, чтобы их повеселить. Но я шутить и не собиралась. Результат: я с охоты я вернулась с трофеем из четырех фазанов. Конечно, до результата своего супруга я не дотянула. Он настоящий асс охоты. Так что мне есть, с кого брать пример и учиться мастерству. Кстати, меня он похвалил и сказал: «Я в тебе никогда не сомневался, осенью пойдем на кабана!» - рассказала Алиса Яровская. 

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    17-02-2012, 14:11

    код от комментариев фейсбук