ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

У Оксаны Стрункиной есть дочь



Свою дочь Сашу Оксана выдает за сестру. Каких только слухов не ходит про Оксану Стрункину! И психбольнице на учете состоит, и спит она с продюсером шоу, и дочка у нее имеется… Кто знает, кто знает…

 

Давайте вспомним, как она пришла на шоу. Цель у нее была большая: отбить Терехина у Феофилактовой. Сразу же назвала все свои преимущества: красивая, хозяйственная, натуральная, умеет готовить. Даже предложила вариант шведской семьи – пожить втроем. Оксана рассказала всем о своих планах: хочет окончить институт, затем стать адвокатом и открыть свою нотариальную контору. И в ближайшее время детей она заводить не собирается! А ведь ей сейчас 26 лет. У многих уже в это время институты окончены и стаж работы имеется. А что делала Оксана все эти годы? И почему не хочет детей в самый детородный возраст?

 

Вот тут сразу на ум и приходит информация-дезинформация про непростой период в жизни Оксаны. Якобы в 17 лет, когда все как раз оканчивают школу и поступают в институты, Оксана Стрункина родила дочь. Какое-то время мать Оксаны опекала ее как свою внучку, всем представлялась как бабушка, но что-то с материнством у Оксаны не очень сложилось, как и с личной жизнью. Мать Оксаны, не дождавшись, когда дочка образумится и возьмется за ребенка, оформила девочку на себя и по сей день занимается воспитанием ребенка вместе с отчимом Оксаны. Биологический отец Саши исчез еще до её появления на свет, а вот его мать приходит в гости, навещает внучку. Саша очень похожа на Оксану: тот же рот, та же улыбка. Пользователь инета marshur иронично высказался по этой теме: «Что-то я теперь начинаю верить про дочку Стрункиной. Девчушка реально похожа на Струну. А было бы прикольно, если мамаша Стрункиной на проект пришла пожить. Ир Санне звездец настал бы». Кстати, про свою маму Стрункина как-то обмолвилась, что она сама еще типа цветочки, «вот маму вы мою не видели».

 

Если вы заметили, Оксана гораздо опытнее многих в вопросах общения с детьми. В частности, это видно по ее приходам к Даше, которая говорит, что Артемка любит Стрункину. И правда, малыш выглядит спокойным и веселым на руках у уверенной Оксаны. Что касается отношений Оксаны с продюсером… Во время пьяного дебоша Глеб опрокинул кровати Оксаны и Ольга на переднюю спинку. Девушки могли бы серьезно пострадать, случайно все обошлось без сломанных позвоночников и переломов. Оксана не заорала, как бываетобыкновенно, и это было бы оправданно, не кинулась в драку, хотя она одна из первых драчуний проекта, а сразу же взяла в руки телефон и стала набирать номер. А наутро уже Глеб уходит по собственному желанию. Вот и думайте сами.Если история с ребенком все же не слух, скорей всего, Оксана появилась на шоу с целью найти свою любовь, построить семью и заработать деньги. С первым пока не очень получается. Ко всем кандидатам и ухажерам Стрункина относится очень придирчиво. А вот со вторым получается неплохо: Оксана Стрункина удержалась на проекте и сейчас получает зарплату и часто снимается в рекламе, так что для дочки денег заработает и себе на машину тоже.

 

www.uznayvse.ru 

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
14-11-2011, 12:30

код от комментариев фейсбук