КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Владимир Березин на вручении премий Союза журналистов Москвы

    По информации "КиноВести.Ру", в минувшую пятницу в одном из престижных отелей столицы «RITZ CARLTON» прошло 20-е ежегодное «Вручение премий союза журналистов Москвы».



    Из года в год на вручении присутствуют руководители почти всех департаментов правительства Москвы, депутаты Государственной думы и члены совета федерации, известные общественные и культурные деятели, федеральные министры, руководители телеканалов, руководители вооруженных сил и силовых структур. В этом году на премии было представлено 19 номинаций – рекордное количество.  Поздравить лауреатов пришли Генеральный директор ИТАР-ТАСС Виталий Никитич Игнатенко, который вручил некоторым участникам премии Свидетельства о приеме в академию российской журналистики,  а дипломы в номинации «За вклад в популяризацию идей парламентаризма в России» вручала председатель Федерального собрания Валентина Ивановна Матвиенко. Также на вручении присутствовали почти все заместители мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, а именно, господин Хуснулин Марат Шакирзянович - заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Горбенко Александр Николаевич, заместитель мэра Москвы по вопросам образования и здравоохранения - Голодец Ольга Юрьевна, Лямов Николай Сергеевич - заместитель мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства. Заместители градоначальника поздравили лауреатов и вручили награды за освещение работы в подведомственной каждому из них сфере.

    Постоянным и неизменным ведущим вручения премий стал Народный артист России Владимир Березин. Вот уже 8 лет подряд организаторы приглашают  Владимира Александровича провести главное событие в жизни московских журналистов. Да это и не удивительно, ведь мероприятие такого высокого уровня можно доверить только мастеру, каким является Владимир Березин. Благодаря своему опыту и профессионализму он может держать внимание как многотысячной аудитории так и «небольшого» количества людей.


     - «Хочу отметить, что «Премия Союза журналистов Москвы» - это серьезное мероприятие высокого уровня. За годы существования московский союз журналистов собирал коллег в самых престижных залах столицы: ЦВЗ «Манеж», в гостиницах такого уровня как «Метрополь», «Националь» и «Украина», Государственном Кремлевском дворце. 27 января в отеле «RITZ CARLTON» собрались уважаемые мною люди, со многими из которых я имею честь быть знаком и дружить не один год. Это и представители власти, и общественные, культурные деятели, и сотрудники различных министерств и ведомств. Несмотря на всю серьезность мероприятия  вручение премии, каждый год проходит очень тепло и как-то по-домашнему» - прокомментировал Владимир Березин.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    15-02-2012, 13:23

    код от комментариев фейсбук