ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Когда родит Оксана Федорова

Известная телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова пропала из виду папарацци и перестала посещать различные светские мероприятия. Ведь совсем скоро она впервые станет матерью.

 

Напомним, перемены в личной жизни телеведущей Оксаны Федоровой наступили совершенно неожиданно. Еще недавно она переживала из-за возможности остаться одной, как неожиданно появилась информация, что Оксана Федорова вышла замуж, а потом – что ждет ребенка.

"Я считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила наконец сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?!" – говорит Федорова.

Оксана упорно скрывала своего супруга, о нем практически ничего не было известно. Только недавно Федорова рассказала некоторые подробности: ее избранника зовут Андрей Бородин и он далек от мира шоу-бизнеса. Более того, Андрей активно занимается спортом, является мастером спорта по боксу и конькобежному спорту, а с недавних пор стал вице-президентом Федерации бокса России.

Сейчас стало известно, что Оксана Федорова с супругом приняли решение не ехать за границу, чтобы там их малыш родился, как это принято у представителей отечественного шоу-бизнеса. Например, в Америку улетела рожать Кристина Орбакайте. Они же остановили свой выбор на Москве. "Оксана станет мамой в конце февраля. Она решила, что будет рожать в Москве. В России прекрасные врачи, зачем уезжать за границу? Но с роддомом Оксана пока не определилась", – цитирует помощницу Федоровой Елену Мотину "Комсомольская правда". Сейчас Оксана проводит все свое время в загородном доме, от работы она отошла.

Впрочем, последнее утверждение Мотиной является сомнительным, так как к подобному событию подходят заранее и со всей ответственностью. Скорее всего, Федорова с мужем уже определились с роддомом, однако предпочитают не афишировать названия, чтобы не вызвать назойливого внимания ушлых папарацци.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
26-01-2012, 18:26

код от комментариев фейсбук