КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Пороховщикова нашли на даче под Москвой

    Популярный актер Александр Пороховщиков, которого потеряла жена, нашелся под Москвой. В полицию поступил звонок от очевидца, видевшего накануне народного артиста в Горках-2, и вскоре его обнаружили в ближайшем поселке.

    "Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь", – рассказал Пороховщиков.

    По его словам, у него было много работы и он сильно устал. "Поэтому я взял и уехал и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история", – цитирует актера РИА Новости.

    Отметим, актера нашли после того, как в полицию Одинцовского района Московской области поступило сообщение, что накануне его видели живым и невредимым. "В МВД Одинцово позвонил очевидец и рассказал, что в понедельник, 23 января, около 16:45 Александр Шалвович закупался в одном из магазинов в поселке Горки-2, – цитирует интернет-портал Life News сотрудника правоохранительных органов. – По нашим данным, у Пороховщикова есть дача под Звенигородом, что, в принципе, недалеко от того места, где его видели".

    Полицейские выехали в указанный магазин и вскоре нашли 72-летнего Пороховщикова в одном из ближайших населенных пунктов. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, – заявили полицейские. – Артист сказал, что "просто немного устал".

    Напомним, известием о пропаже любимого миллионами россиян артиста шокировала его супруга Ирина. "До него никто не может дозвониться: ни телевизионщики, ни коллеги. Растворился, нигде его нет. И ума не могу приложить, каковы причины его исчезновения", – сообщала близкая к истерике Ирина Пороховщикова.

    Супруга артиста предположила, что всему виной семейная ссора, только вот никаких скандалов между ними не было. "Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно – наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома", – рассказала женщина.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    24-01-2012, 15:08

    код от комментариев фейсбук