КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама
    букеты из клубники купить в краснодаре здесь

    Муж балует Юлию Высоцкую сентиментальными подарками

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Юлия Высоцкая-известная Российская киноактриса, телеведущая одного из лучших каналов РФ, писатель и кулинарный деятель. Не обладая в детстве предпосылками к великому будущему (родилась в г. Новочеркасске, Ростовской области), стала-таки очень известной медийной персоной и вышла замуж за известного во всём мире режиссёра Андрона Кончаловского.

     

    Имея за плечами один брак (и тот оказался фиктивным, для получения Белорусского гражданства, где Юлия училась и жила длительное время), Юлия нашла свою настоящую любовь на престижном кинофестивале «Кинотавр», в лице великолепного режиссёра, ещё в далёком 1997 году. С тех самых пор её жизнь круто изменилась и приобрела уже другие оттенки. Для самого режиссёра, который на 36 лет старше своей супруги, этот брак был пятым и последним (женаты по настоящее время). Супруги очень счастливы вместе, и в браке у них родилось двое детей, а в данный момент семья проживает во Франции.

     

    Работоспособность Юлии поражает своим размахом, ведь она успевает из Франции осуществлять регулярные перелёты в Москву для участия в съёмках своей личной кулинарной передачи, а также съёмок в кино и театре. И это никак не отражается на её способности быть хорошей супругой и мамой.

    Много раз пресса приписывала Юлии романы с молодыми актёрами и громогласно сообщала о расставании супругов, однако ни разу данный факт достоверно не подтверждался, и супруги до сих пор проживают вместе и, судя по всему, очень счастливо.

     

    На днях состоялась премьера спектакля «Вишнёвый Сад» в театре Моссовета, в котором Юлия сыграла одну из главных ролей. Спектакль имел полный аншлаг, зрители, как всегда очень тепло встретили всю театральную труппу, а после завершения театральной постановки, зрители стали свидетелями того, как муж Юлии вышел на сцену и сделал ей очень милый подарок - плюшевого медведя «Тихона». Смущённая Юля была приятно удивлена таким подарком и с радостным благоговением прижала его к груди. Возможно, плюшевый медведь «Тихон» представляет символ их многолетней, нескончаемой любви?

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    3-08-2016, 16:49

    код от комментариев фейсбук