КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Фильм Несломленные

    Фильм «Несломленный» основан на реальной истории американского спортсмена Луи Замперини. Он легкоатлет, живший в первой половине XX века. В Европе начинается война, однако, он соглашается участвовать в Олимпийских играх, которые проходили в 1936 году. Это времена Гитлеровской Германии. 

     

    Луи не получает наград в этом ответственном состязании, но почему-то герой попадает в милость к самому фюреру. Он приглашает легкоатлета к себе в ложу, где общается с ним, обсуждая следующую олимпиаду, в которой Замперини будет удостоен высших наград. 

     

    Планы строились светлые и безоблачные, однако, у Второй мировой войны были на этих людей свои ужасающие планы. Посмотреть этот незабываемый фильм сможет каждый, зайдя на сайт по ссылке http://kinonix.net/318-neslomlennyy.html, где картина представлена в наилучшем качестве. 

     

    В самом начале войны Луи Замперини становится лётчиком и воюет на фронте. Он активно принимает участие в битвах, но всё же его сбивают над Тихим океаном. Это было начало его персонального военного ада. Выживших несколько человек, которые дрейфуют на безбрежных просторах самого большого океана в мире. На плоту они проводят десятки дней, за это время им приходится бороться с голодом, холодом и климатом. Обессилившие и потерявшие надежду люди готовые умереть, но вдруг получают надежду. Их находит военный корабль. 

     

    Это военное судно было японским, а как известно тогда эта страна была союзницей нацистов. Всех выживших берут в плен. И вот теперь их ад на земле начинается. Все знают, что Япония тогда очень не любила американцев, поэтому к Луи Замперини относились намного хуже, чем к остальным пленным. Также узнали, что он профессиональный спортсмен. Его пытаются унижать морально и физически, регулярно избивают и истязают. Однако, спортивное прошлое, которое научило его никогда не сдаваться, помогает выносить все эти чудовищные лагерные будни с достоинством. 

     

    Даже солдаты, которые издеваются над ним, испытывают уважение к этому человеку, однако, система и ненависть заставляет их творить свои бесчеловечные дела. Однако чтобы не происходило, в голове героя всегда звучит голос, который говорит ему: «Я смогу всё». Этот внутренний стержень, который не даёт Луи сломаться позволяет ему с достоинством вынести всё и вернуться домой. Однако происходит это, только когда закончилась война. Эта история человека, который никогда не падал духом, какие бы обстоятельства ни подбрасывала ему жизнь.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    13-01-2015, 18:58

    код от комментариев фейсбук