КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Борис Моисеев и Ирина Билык сняли клип

    Борис Моисеев и Ирина Билык сняли клип на дуэтную песню "Не важно". Портал Intermedia сообщает, что работу над роликом музыканты решили поручить знаменитому московскому режиссеру Аслану Ахмадову, который уже снимал для Ирины Билык клип на композицию "Девочка". Нельзя не отметить, что Ахмадов стал не только режиссером, но и оператором нового клипа.

    Окружающая действительность не всегда благоприятно сказывается на психическом состоянии нашего здоровья. Нужно принимать меры для снятия стресса. Комедии смотреть онлайн бесплатно в качестве HD на этом сайте - достойный ответ злободневной проблеме. Избавляйтесь от негатива смехом.

    Интересен тот факт, что главные герои ролика - Моисеев и Билык - так и не оказались вместе на съемочной площадке. По решению Ахмадова Моисеев снимался в российской столице, а Билык - в украинской. Режиссер заявил, что ему хотелось, чтобы главные герои пережили свои чувства, находясь вдали друг от друга. Для съемок Моисеева было выбрано место в самом центре Москвы, а вот с выбором натуры для Билык возникли сложности, так как требовалось найти огромное поле с одиноко стоящим деревом.

    В результате режиссер прислушался к фанатам певицы и решил снять ее в болотистой местности с колоритной растительностью. Стилист Билык Сергей Куликов специально для съемок за несколько дней сшил шикарное черное платье со шлейфом. Билык заявила, что съемки получились непростыми и выразила надежду на то, что на экране все будет смотреться красиво. Планируется, что официальная презентация нового клипа состоится в ходе фестиваля "Славянский базар", который пройдет в Витебске.

     

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    1-07-2014, 17:48

    код от комментариев фейсбук