КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Борис Моисеев собрался жениться


    Известный исполнитель Борис Моисеев, недавно перенесший инсульт, собирается жениться на своей давней подруге, американской бизнес-леди Адель Тодд. Пара намерена связать себя узами Гименея в одном из центральных парков столицы.

    Новость о желании Бориса Моисеева связать свою жизнь с гражданкой Америки Адель Тодд появилась еще пару лет назад, однако торжество сорвалось из-за религиозных взглядов избранницы артиста. А потом уже и в жизни самого певца произошли серьезные неприятности: Бориса Моисеева сразил инсульт, и многие поговаривали, что исполнитель вряд ли вообще выкарабкается. Однако артист не только смог восстановиться в кратчайшие сроки, но даже вернуться к творческой деятельности и выступать с концертами.

    А сейчас снова появилась информация о том, что Борис Моисеев хочет жениться. Сообщается, что после перенесенных испытаний его отношения с давней возлюбленной только укрепились и теперь ничто не помешает им связать себя узами брака. Как передает "7 дней", церемония бракосочетания состоится всего через несколько недель в одном из центральных парков Москвы. А празднество пройдет в одном из самых стильных московских баров, на крыше отеля с прилегающей летней террасой и панорамным видом на Красную площадь и Кремль.

    К слову, недавно Борис Моисеев побывал в США, где отдыхал в обществе любимой женщины. А та, в свою очередь, побывала в России в мае и поддержала Моисеева на презентации его нового альбома. Сам популярный исполнитель пока воздерживается от комментариев относительно предстоящего громкого события, однако и не отрицает. "Скоро вы сами все увидите. Потерпите немного! А сейчас извините – нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину", – коротко сообщил известный артист.

    Напомним, Борис Моисеев впервые объявил о своей помолвке пару лет назад в феврале, в День святого Валентина, исполнитель объявил о своей помолвке. Тогда все подумали, что это всего лишь шутка или попросту пиар. Ведь Борис был первым из российских артистов, кто открыто заявил о своей сексуальной ориентации. "Наши отношения – это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни", – оправдывался Борис Моисеев. В свою очередь, будущая жена певца пояснила, что "секс в нашем случае – это не та козырная карта, которая решает все".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    27-06-2012, 13:10

    код от комментариев фейсбук