КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Шелест недавно побывала в загсе

    В прошлом году популярная телеведущая Ольга Шелест стал мамой. Стоит отметить, что она родила дочку, которой дали очень редкое и красивое имя Муза. Отцом девочки стал телевизионный ведущий Алексей Тишкин. Между прочим, Алексей и Ольга в гражданском браке живут уже шестнадцать лет.

    И вот недавно стало известно, что влюбленные наконец-то стали официальными супругами. Свадебная церемония проходила на территории Нью-Йорка. Правда, новоиспеченная жена Ольга Шелест уже дала интервью одному глянцевому изданию, в котором сообщила о том, что все проходило достаточно спонтанно.

    Алексей и Ольга обратились в местный загс. Правда, сначала влюбленные получили двадцать четыре часа на размышление, а уже потом были приглашены на регистрацию брака. Стоит отметить, что церемония прошла среди достаточно колоритных персонажей. Речь идет о готах и афроамериканцах в очень оригинальных нарядах.

    Также Ольга подтвердила, что данный брак, который был зарегистрирован в Америке, является действительным и в нашей стране. Однако супруги надеются на то, что еще неоднократно смогут устроить свадебное торжество на Родине. Правда счастливые родители собираются сделать это не раньше того времени, как подрастет их маленькая дочурка. В любом случае поклонники Ольги и Алексея могут за них порадоваться.

     

    Проведите свой исключительно индивидуальный VIP отдых в Таиланде и это путешествие вам запомнится на долгие годы. В наши дни индивидуальный отдых довольно популярен особенно в Таиланде. VIP отдых позволит вам ощутить всю прелесть мест, которые показываются не каждому туристу.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    3-02-2014, 23:41

    код от комментариев фейсбук