ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Тарасов бросил Бузову после свадьбы


Популярная телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов дали первое откровенное интервью после свадьбы. Оказалось, влюбленные так и не смогли отправиться в свадебное путешествие, но уже усиленно работают над прибавлением в семействе.

Напомним, свадьбу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия – Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе. Подразумевалось, что после свадьбы новобрачные отправятся в свадебное путешествие, однако его так и не случилось.

"Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд", – цитирует Ольгу Бузову журнал "Антенна". В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. "Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела", – сообщил Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. "Даже посуду перебили!" – сказал Дмитрий.

Однако супруги не теряют надежды все же отправиться в свадебное путешествие. Тарасов рассказал: "У нас без вариантов – полетим на Мальдивы. Но планируем на декабрь, когда у обоих отпуск. Выделим недели две или даже месяц". Пока Дмитрий был на сборах, Ольга успела съездить к матери в Санкт-Петербург и поменяла паспорт, ведь Бузова теперь официально "Тарасова". А еще супруги вовсю занимаются жилищным вопросом, потому что пока они живут в съемной квартире.

Супруги уже задумываются о прибавлении в семействе. Дмитрий рассказал: "Над этим мы уже усиленно работаем. До этого была разминка. Мы не шутим! Просто Оля хотела после свадьбы. Я знаю, Оля будет хорошей мамой, вижу, как она относится к детям, что она их очень любит". Оля подхватила: "Как-то я сказала, что нельзя быть такими эгоистами и нашу любовь уже пора разделить с потомством. Для себя пожили полтора года, хватит".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-07-2012, 14:00

код от комментариев фейсбук