КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лепс планирует завершать карьеру

    Популярнейший российский певец Григорий Лепс имеет серьезные проблемы с голосовыми связками. Для того, чтобы избежать оперативного вмешательства, врачи посоветовали артисту прекратить выступления. Несмотря на запреты докторов, певец не стал отменять все концерты, а принял решение выступить на тех, которые ему по силам.

    Сам Лепс заявил, что подобное положение дел его очень расстраивает, но нечто подобное можно было предвидеть. Певец поделился с журналистами, что он не собирается прибегать к каким-либо ухищрениям, чтобы обмануть возраст. Он заметил, что он отлично понимает, что постоянные стрессы, концерты и гастроли плохо сказываются на его здоровье.

    Певец огорошил своих фанатов новостью о том, что в ближайшее время он будет интенсивно гастролировать, после чего будет появляться на сцене все реже и реже. Артист не хочет праздновать 60-летний юбилей на сцене, так как к этому времени он собирается уйти на заслуженный и долгожданный отдых.

    Артист подчеркивает, что окончательно он петь не прекратит. Григорий говорит, что петь он будет исключительно для души, то есть тогда, когда ему этого захочется.

    Нельзя не отметить, что Лепс планирует выступить на открытии сочинской Олимпиады. Он уверен, что такое масштабное выступление станет отличным завершением его творческой карьеры на большой сцене. Заявка артиста сейчас находится на рассмотрении в оргкомитете Олимпийских игр в Сочи.

    Если вас интересует работа в Курске, вас обязательно стоит ознакомиться с этой информацией. Здесь вы сможете найти самые актуальные вакансии в вашем городе. На странице http://kursk.irr.ru/jobs-education/ вы можете ознакомиться со всеми подробностями.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    11-08-2013, 20:45

    код от комментариев фейсбук