ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Никита Михалков представил новую постановку на закрытом балу. Новогодний вечер звезд закончился грязными танцами.

За такой жанр председатель Союза кинематографистов еще не брался, но отвязный дебют прошел на ура. Богемная публика пришла в шок от кардинальной смены амплуа Михалкова. Режиссера всея Руси вдохновила не пьеса Островского и не роман Гончарова, а знаменитое кабаре «Мулен Руж».

- Мы были удивлены, когда увидели Никиту Сергеевича в таком образе, - поделились с Life Showbiz гости вечера. - Сначала подумали, что это шутка, а оказалось - полноценный номер!

Да и сам Никита Сергеевич был занят не кропотливой работой над сценарием, а в барском наряде блистал среди пышных красоток, облаченных в кружевные одеяния.

Михалков обошел даже Филиппа Киркорова, который тоже претендовал на внимание танцовщиц-куртизанок. Раздосадованный поражением Филипп и вовсе приуныл после шутки Урганта в адрес новоиспеченного отца.

- Где-то в далекой Америке девочка плачет и спрашивает: а кто это кричит, что за шум за океаном? - юморил телеведущий. - А ей говорят: это папа поет!

Пышный прием для высшего света устроил владелец сети Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, который не поскупился, чтобы угодить звездным гостям: одни танцовщицы обошлись бизнесмену в 500 тыс. рублей.

Ставка на непринужденность оказалась верной - в провокационном бурлеске сложилось сразу несколько дуэтов. Даже Светлана Журова - в жизни депутат Госдумы - буквально забыла обо всех табу в компании актера Игоря Угольникова - примерного семьянина.

- Мы и не ожидали, что такие высокопоставленные гости будут развлекаться как дети, - рассказала Life Showbiz администратор зала. - Светлана и Игорь танцевали до утра, да так, что пару раз падали. И все равно заказывали спиртное!

Глупо было отставать от коллег по звездному цеху и Марине Александровой, недавно уволившейся из «Современника» по личным причинам. Оправившись от бурного романа с Домогаровым, актриса упорно не афишировала свои отношения с Андреем Болтенко, главным режиссером Первого канала. Но в атмосфере будуара артистка отбросила всю свою сдержанность уже через пару часов.

- Я впервые видела, чтобы Марина не прятала своего избранника от публики, - поделилась с Life Showbiz подруга Александровой. - Она ведь старается даже не появляться с ним.

Небутафорской водкой подогрел свой артистический талант и Леонид Ярмольник. Разгорячившись от жгучего напитка, актер стал оголяться прямо на сцене, а минутой позже уже пытался удержать равновесие с помощью костылей.

А вот прибывшей на бал Ларисе Голубкиной, которая недавно попала в аварию, костыли не понадобились - опорой для актрисы стали несколько привлекательных парней. Валерию Сюткину вскружили голову полуголые барышни, Никита Сергеевич молодцом поднимал бокалы один за другим, а Михаил Ефремов погрузился в творчество.

Ретроукладки, перья, драгоценности, чулки, корсеты - звезды прилежно подготовились к театрализованному празднику, а Куснирович позаботился о том, чтобы торжеству могли позавидовать все столичные олигархи. Рекой лились песни, танцы и даже шампанское.

Никита Михалков ушел домой с эксклюзивными часами, Игорь Бутман - с костюмом, остальные гости решили раскрыть коробки с презентами дома. Богемная публика, в свою очередь, нашла способ поблагодарить руку, так щедро кормившую и веселившую их в этот вечер.

www.lifeshowbiz.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
20-12-2011, 13:46

код от комментариев фейсбук