КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Дженнифер Энистон и Джастин Теру отложили свадьбу

    Никакой свадьбы в мае для Дженнифер Энистон и Джастина Теру – пара отложила бракосочетание до августа. Ничего страшного, слава богу, не приключилось: просто они не успели толком подготовиться.

    “Дженнифер и Джастин как-то совершенно расслабились в том, что касается свадьбы. – Подозревает анонимный сплетник, давший интервью Mail Online. – Они хотят пожениться, но идеи касательно того, какой должна быть собственно свадьба, у них сильно разнятся. Они безумно влюблены друг друга, так что дело не в их отношениях. Но Джен хочет большого праздника, хочет пригласить всех их друзей. Джастин же думает о  более интимной церемонии. Сейчас предполагается, что свадьба состоится в самом конце августа – перед  Днем труда” (отмечается 2 сентября).

    В-общем, в это можно поверить, так как совсем недавно Джен призналась, что она так занята, что еще не выкроила времени на выбор подвенечного платья.

    www.contactmusic.com

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    25-04-2013, 12:03

    код от комментариев фейсбук