КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лариса Долина покидает сцену

    Певица Лариса Долина, по примеру Аллы Пугачевой, четыре года назад покинувшей сцену, готовится к такому же смелому шагу. 57-летняя артистка приняла непростое для себя решение. В следующем году она завершит гастрольную деятельность.

    Лариса Долина хочет взять тайм-аут. Основная причина – не только семейные хлопоты, которых сейчас у Ларисы Александровны прибавилось с появлением на свет внучки – Сашеньки, но и новое заманчивое предложение суперзвезде российской сцены, которое она приняла на днях.

    Муж Ларисы Долиной, ее директор Илья Спицын подтвердил, что его супруга действительно намерена сделать длительный перерыв в гастролях. "Я могу вам сказать только одно – Лариса Александровна действительно заканчивает гастрольную деятельность, – цитирует Спицына Heat.ru. – Сейчас у нас были концерты без перерывов два года подряд. Но буквально в ближайшие дни мы завершаем все гастроли и полностью будем заниматься работой в мюзиклах".

    Как стало известно, Ларису Долину на днях утвердили на одну из самых ярких ролей в новой версии мюзикла "Чикаго". Певице предстоит сыграть в спектакле тюремщицу – маму Мортон. Когда-то десять лет назад, в этой роли на сцене столичного Театра Эстрады блистала Лолита Милявская.

    Как того требуют условия постановки, Долиной с августа предстоит приступить к кропотливому репетиционному процессу, а уже в новом сезоне – начать играть в "Чикаго". По примеру бродвейских шоу, русский вариант спектакля будет идти в Москве каждый день, кроме понедельников. Следовательно, всем основным звездам постановки надлежит постоянно находиться в российской столице. Но ради роли в легендарном "Чикаго" на это согласны пойти многие звезды труппы.

    Сомневается лишь 30-летняя Анастасия Стоцкая, которую пока не утвердили на "возрастную" роль Велмы. "Я не хочу, я не чувствую эту роль, мне это неинтересно. И я не могу два месяца сидеть безвылазно в Москве и репетировать эту роль, она гораздо сложнее! В моей жизни этот проект уже был, и мне не хочется сейчас играть, потому что вот у меня ностальгия. Мне хочется, чтобы это было качественно и с удовольствием! Зачем мне делать такие эксперименты, которые мне не ложатся на душу? – возмутилась артистка. – Я не считаю, что я могу играть Велму".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    23-04-2013, 09:01

    код от комментариев фейсбук