КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лолита нажаловалась Путину на коммунальные службы

    Лолита Милявская была вынуждена обратиться с жалобой к президенту России Владимиру Путину. Причиной послужили затянувшиеся разбирательства с собственным ТСЖ. Это противостояние, по рассказам звезды, уже давно превратилось в широкомасштабную войну, где в ход идут взятки, подделки документов и прямые угрозы физической расправы. И вся надежда осталась только на президента страны.
     
    “Все началось год назад, – рассказала Heat.ru свою историю Лолита. – Речь идет о моей квартире в Москве, на улице Большие Каменщики. Мы с моим мужем Дмитрием там не живем, но там идет ремонт. А с недавних пор на тот адрес мне стали приходить совершенно фантастические счета! Последнее что я получила (около 300 тысяч рублей) это какие-то членские взносы за ТСЖ. Я посоветовалась с юристами, изучила документы. Каково же было мое удивление, когда мы обнаружили, что с недавних пор вместо 28 рублей за квадратный метр меня заставляют заплатить 65! Управляющая этого ТСЖ “Таганская площадь” Лариса Викторовна Кузнецова слышать ничего не хочет. В том числе и отвечать на вопросы, что такое членские взносы и почему я должна платить столько денег? Я и остальные жильцы считаем, что это ТСЖ просто пытается захватить наш дом, обложив его данью со всех сторон. Мы подали жалобу в Таганскую прокуратуру. В это время на мой адрес уже поступали угрозы и говорящие намеки. К примеру, мой сосед, член правления ТСЖ, предупредил о возможных “проблемах по бизнесу”, которые могут у меня возникнуть. Сама же Кузнецова на собрании жильцов, как бы между делом, рассказала историю, как один мужик вмешался, в их дела, а ему потом – вдруг! – бейсбольной битой пробили голову. Это прозвучало, как фактически угроза в мой адрес!”
     
    В ответ на слова Лолиты ее оппонент – г-жа Кузнецова – прочно держит “оборону”. “По Жилищному кодексу каждый собственник обязан нести бремя расходов по содержанию общедолевого имущества, – упорно доказывает хозяйка ТСЖ звезде свою правоту. – Это – те самые членские взносы. Милявская нарушает ЖК, отказываясь их оплачивать. Вместо этого она полощет мое имя на страницах прессы. Все вопросы с ней я согласна решать только в суде!”
     
    Всего судов, по словам самой Милявской, состоялось уже шесть. “Суды я выиграла, но их решения не исполняются! – возмущается певица. – Зато продолжаются разборки, угрозы, подделка документов и подписей, воровство и дача взяток “нужным людям”. В доме по-прежнему мы находимся фактически на осадном положении! Все это подтолкнуло меня обратиться к президенту Путину, который, как все помнят, обещал пожать руку всем, кто борется с коррупцией!”
     
    В своем письме Путину Милявская подробно описала свою печальную ситуацию и попросила помощи. “Давно пора обратить внимание государства на полное беззаконие, воровство и взяточничество, которое процветает в большинстве ТСЖ жилых домов! – сетует Лола. – Я вас уверяю, эта проблема – масштаба всей нашей страны. Миллионы жильцов, как и я, находятся в состоянии постоянных разборок с владельцами жилищных хозяйств. Людей обкрадывают, выставляя липовые счета, вымогают деньги, придумывая немыслимые предлоги, всячески препятствуют нормальной жизни. Может быть, если разберутся с моей ситуацией публично, и у других что-то сдвинется с мертвой точки?”

    www.heat.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    7-02-2013, 14:04

    код от комментариев фейсбук