КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Подольская готова на все ради ребенка

    Популярные исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков перепробовали все, чтобы зачать ребенка. Говорят, Наташа даже прошла курс лечения и совершила паломничество по святым местам.

    Слухи, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут пополнения в семействе, перманентно циркулируют в прессе со дня их свадьбы, однако супруги до сих пор не обзавелись первенцем. При этом оба не раз говорили в многочисленных интервью, как сильно мечтают о ребенке, и даже шутили, что усиленно работают над этим.

    Однако как ни стараются знаменитости зачать малыша, у них ничего не получается. Стали ходить слухи, что у Подольской не все хорошо со здоровьем. Как сообщает "Московский комсомолец", популярная исполнительница якобы даже прошла 30-дневный курс лечения в специализированной клинике. Несмотря на то что пока нет положительного результата, супруги не теряют надежды.

    Говорят, Подольская будто бы совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. По слухам, популярная исполнительница вняла совету и отправится туда на новогодние праздники.

    Отметим, что похожие проблемы были у другой известной пары, Виктории и Антона Макарских. Супруги на протяжении почти тринадцати лет мечтали о ребенке и приложили все мыслимые усилия, чтобы зачать первенца. По словам Виктории, она перепробовала все, начиная с ЭКО и заканчивая паломничеством по святым местам. Однако их усилия оказались безуспешными. И лишь когда супруги уже было решили усыновить ребенка из детского дома, выяснилось, что Виктория беременна. Вскоре артистка подарила супругу долгожданную дочь.

    Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом прошлого года, а чуть позже даже обвенчались. Торжественное событие произошло в храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Москве. Поздравить молодоженов с одним из главных событий в их жизни приехали только самые близкие родственники и лучшие друзья пары: Леонид Агутин и Анжелика Варум.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    14-11-2012, 13:24

    код от комментариев фейсбук