ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Кристина Агилера резко похудела

Популярная исполнительница Кристина Агилера, которая буквально на весь мир провозгласила, что ей нравится быть толстой, неожиданно и радикально похудела. Однако оказалось, что певица постройнела исключительно с помощью фотошопа.

Только недавно популярная исполнительница Кристина Агилера шокировала простых людей и фанатов, появляясь на различных светских мероприятиях в таких коротких платьях, что многочисленные поклонники певицы буквально хватались за сердце. Например, на днях артистка вышла на публику в коротком фиолетовом наряде, которое лишь подчеркивало расплывшуюся фигуру певицы. Кристина без стеснения крутилась перед камерами и даже кокетливо подняла ножку. Было заметно, что артистка совершенно не стесняется своего тела.

Однако злые языки не удержались от комментариев, отметив, что у певицы жуткий целлюлит, который не скрывает даже загар. Причем неровности у Кристины оказались даже на тех местах, где их быть обычно не может, – на коленках и под ними. Завершали кошмарную картину распущенные светлые волосы, на концах окрашенные в фиолетовый и розовый цвета.

И вот тут появилась сенсационная новость, что Кристина Агилера радикально похудела. Поводом для разговоров стал рекламный плакат, на котором исполнительница представлена совершенно худой, в нежно-розового цвета платье с черной лентой, завязанной на бант. Агилера рекламирует духи своего имени, слоганом к которым являются слова: "Почувствуй себя королевой". Поклонники певицы уж было выдохнули, обрадовавшись, что Кристина наконец взялась за ум и за фигуру, но не тут-то было.

Оказалось, что Кристина на плакате похудела не с помощью жесточайшей диеты или спортивных нагрузок, а исключительно благодаря фотошопу. Сама же исполнительница все так же ратует за свой не очень полезный образ жизни и за свои совсем не аппетитные формы.

Отметим, что откровенная ложь в рекламе довела до суда известный бренд Dior. Промоушн туши этого модного дома, лицом которой была популярная голливудская актриса Натали Портман, был официально запрещен в Великобритании. По мнению другой, не менее известной компании L'Oreal, которая подала иск на конкурента, ресницы Портман удлинила не новая тушь, а та же программа, что и "уменьшила" объем талии Кристины Агилеры.

Основанием для запрета стало "преувеличение со стороны создателей туши эффекта ее воздействия на ресницы". Было установлено, что фотография Натали Портман "подвергалась специальному цифровому ретушированию с помощью программы Photoshop".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
29-10-2012, 12:45

код от комментариев фейсбук