КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Кристина Орбакайте показала живот

    Известная исполнительница Кристина Орбакайте перестала скрывать свой округлившийся животик за свободными нарядами и продемонстрировала его многочисленным поклонникам.

     

    Сейчас Кристина Орбакайте вместе со своим мужем Михаилом Земцовым отдыхает от промозглой Москвы в солнечном Майами. Там певица не только расслабляется, но и не забывает о многочисленных поклонниках, оставленных ею в России. Так, Кристина выложила в свой микроблогсвежий снимок, на котором запечатлена она сама.

    На фотографии певица позирует в свободном сарафане, открывающем плечи, однако на этот раз Орбакайте решила пойти еще дальше и показала живот. Исполнительница прижала тонкую ткань так, что она мгновенно обрисовала сильно округлившийся животик. Снимок Орбакайте сопроводила подписью: "Наслаждаюсь свободой до рождения baby".

    Кристина действительно выглядит весьма довольной и отдохнувшей. Исполнительница не скрывает, что рожать она будет тут же, в Майами. Свое решение исполнительница объяснила так: "Мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж – американец, и, где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным). Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало".

    Однако если Орбакайте только готовится к радостям материнства (пусть уже и в третий раз), то Виктория Боня уже нянчится с ребенком. Телеведущая впервые стала матерью. Радостное событие произошло 17 марта. Боня подарила своему возлюбленному миллиардеру Алексу Смурфиту дочку. Новоиспеченные родители уже придумали крошке имя – Анджелина.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    19-03-2012, 14:52

    код от комментариев фейсбук