КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Дочь Уитни Хьюстон обручилась с братом

    Дочь покойной легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун собралась замуж за своего сводного брата Ника Гордона. Родственники 19-летней девушки возмущены этой связью.

    Напомним, впервые слухи, что между 19-летней Бобби Кристиной и 22-летним Ником что-то большее, чем дружба, появились спустя месяц после трагичной смерти Уитни Хьюстон. Вначале брат и сестра не комментировали эту информацию, да и остальные представители семьи Хьюстон хранили гробовое молчание. Однако Бобби Кристина и Ник перестали скрываться. "Сломался" именно Ник. 22-летний Гордон ничего шокирующего в происходящем попросту не видит. "Да, мы стали немножко ближе, и что!!!" – в своем микроблоге написал Ник. Однако насколько "немножко", Гордон предпочел не уточнять.

    Сейчас же стали поговаривать, что влюбленные настолько увлеклись, что собираются пожениться. Все бы и осталось на уровне слухов, если бы информацию не подтвердила сама Бобби Кристина. Произошло это на съемках нового реалити-шоу The Houstons: On Our Own, которое показывает будни Кристины и ее попытки начать самостоятельную карьеру после смерти матери. В одном из эпизодов девушка официально объявила о своем новом статусе невесты, сообщают Life News. Более того, теперь при каждом удобном случае Бобби Кристина демонстрирует кольцо, которое ей на помолвку преподнес Ник. Это украшение венчает внушительный синий сапфир в окружении бриллиантов поменьше.

    Дело в том, что Уитни Хьюстон взяла Ника Гордона на воспитание в возрасте 12 лет, когда его отец угодил в тюрьму, а мать была просто не в состоянии заботиться о сыне. Получилось, что Ник и Бобби Кристина буквально росли вместе.

    Кто-то порадовался за Бобби Кристину: мол, 19-летняя девушка, недавно похоронившая мать, нашла отдушину и теперь счастлива, а кто-то считает подобную связь ужасной. Например, к последним относится мать Уитни Хьюстон Сисси. Она прямо заявила в одном из интервью: "То, чем они занимаются, – инцест!" Возможно, бабушка Бобби Кристины беспокоится не только за моральное состояние своей внучки, но и за финансовое. Все же дочь Уитни Хьюстон является богатой наследницей.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    12-10-2012, 13:38

    код от комментариев фейсбук