ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Жасмин с мужем живут раздельно

Популярная исполнительница Жасмин дала откровенное интервью, в котором рассказала о дочке Маргарите, которой скоро исполнится восемь месяцев, о том, как приходила в форму после родов, и объяснила, почему они с мужем живут раздельно.

Напомним, певица Жасмин родила в начале февраля. Популярная певица и ее супруг, молдавский миллионер Илан Шор, быстро придумали имя для новорожденной. Малышку решили назвать Маргаритой. Исполнительница тут же оговорилась, что не проводила никаких "цветочных" аналогий между Жасмин и Маргариткой. Дело в том, что Маргаритой звали мать певицы, которой та рано лишилась.

В середине сентября исполнился год со дня свадьбы Жасмин и ее избранника, бизнесмена Илана Шора, который, отметим, на девять лет младше своей супруги. Отметить радостное событие влюбленные отправились в Париж. Символично, что именно там Илан сделал предложение певице. Сейчас же артистка дала большое интервью, в котором призналась, что они с супругом живут раздельно. Большую часть времени Илан проводит в Молдове, а Жасмин – в Москве.

"Не могу сказать, что нам нравится находиться на расстоянии друг от друга. Иногда бывает очень тяжело. А что делать? Да, не хочется соглашаться с тем, что он работает в другой стране. Но жизнь так распорядилась. Тем более что Илан очень любит свою работу, ценит свой бизнес. Если в будущем получится жить в одной стране, мы будем только счастливы", – цитирует исполнительницу "ОК!".

Артистка рассказала, что супруг предлагал ей переехать в Молдову, но она отказалась, ведь в Москве не только находятся ее дом, работа и коллектив, но здесь живет и учится ее старший сын Михаил. К слову, как сказала певица, Илан и Миша смогли найти общий язык. "Он любит всю мою семью. Он любит моего сына, прекрасно относится к моей родне. Мы с ним как шерочка с машерочкой", – сообщила певица.

Жасмин рассказала, что после родов ей непросто вернуться к былым формам: "Я не мучаю себя жесткими диетами, я против быстрого похудения – это вред для организма. А диета – это всегда усталость, синяки под глазами, морщины. И зачем это нужно? Вскоре после родов я стала вновь много заниматься хореографией, ставить новые концертные номера. Так что лучшая диета – это работа".

Однако Жасмин хватает времени не только на творчество, но и на воспитание дочери. По словам певицы, малышка вылитая отец: "Меня это немного расстраивает. По-хорошему, конечно. Хотя Илан считает, что характер у Маргариты мамин. Говорит, что она у нас такая же требовательная, капризная, волевая. Как настоящая девочка".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-10-2012, 13:44

код от комментариев фейсбук