ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Сын Певцова пережил клиническую смерть

Старший сын популярного российского актера Дмитрия Певцова Даниил выпал с балкона третьего этажа. Сообщается, что молодой человек веселился с друзьями и перегнулся через ограду.

Напомним, тревожная новость о несчастном случае со старшим сыном Дмитрия Певцова Даниилом появилась на днях. Сообщалось, что 22-летний молодой человек госпитализирован в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу Москвы. Даниил Певцов получил травмы после падения с высоты. Сейчас же стали известны подробности происшедшего.

Сообщается, что падение с высоты стало следствием несчастного случая. "В 4:50 утра 22-летний молодой человек был доставлен в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы бригадой врачей "cкорой помощи" после падения с балкона дома № 33 по 1-й Брестской улице. После проведения доследственной проверки оперативники склоняются к тому, что произошел несчастный случай", – цитирует представителя правоохранительных органов "Комсомольская правда".

Отмечается, что неотложка приехала во время, минута-другая промедления могла стоить жизни молодого актера. Издание отмечает, что на тот момент Даниил был в состоянии клинической смерти, в связи с чем медики приняли решение об экстренной операции. Хирурги несколько часов боролись за жизнь парня. К счастью, все прошло успешно. К концу дня из операционной его перевели в реанимацию. Сообщается, что давление нормализовалось, однако делать какие-либо прогнозы специалисты пока не спешат.

В больницу первыми примчались сам Дмитрий Певцов и мать Даниила Лариса Блажко. Позже прибыли друзья и коллеги молодого человека. Однако ни тех, ни других в реанимацию не пустили. Есть информация о том, что как только Даниил будет в транспортабельном состоянии, его отвезут на лечение за границу.

Между тем журналисты выяснили подробности несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. По словам соседей, живет девушка вместе с отцом, однако он человек занятой и часто уезжает по делам. Вот ребята и воспользовались отсутствием взрослых, устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили.

Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз. Друзья даже не сразу оценили всю серьезность ситуации, ведь высота-то всего в три этажа.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
27-08-2012, 13:39

код от комментариев фейсбук