ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Казанову застали с сыном Кобзона

Популярная исполнительница Сати Казанова была гостьей на юбилее мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона. Интересно, что вечеринку артистка покинула в компании сына легендарного певца Андрея. По слухам, у молодых людей тайный роман.

Напомним, на прошлой неделе Иосиф Кобзон отметил свое 75-летие. отметить столь радостное событие известный исполнитель решил с невиданным размахом. Мероприятие проходило в спорткомплексе "Лужники", а гостей насчитывалось до 1000 человек. Причем на торжество прибыли не только популярные артисты, но и политики.

Так, среди гостей Кобзона были замечены Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, Леонид Рошаль и Валентин Юдашкин и даже космонавты Валентина Терешкова и Алексей Леонов. Между тем на празднике отметилась другая легенда отечественной сцены – Алла Пугачева. Она прибыла на мероприятие одной из первых, причем ее супруг Максим Галкин по какой-то причине отсутствовал. Он приехал несколько позже. Примадонна же ради такого события вышла на сцену и спела для Иосифа Кобзона. Однако только лишь песней поздравила артистка именитого коллегу, осталось неизвестным.

Зато другая певица Лайма Вайкуле не скрывала, что подарит имениннику деньги. А вот главный раввин России Берл Лазар преподнес Кобзону серебряный рог. В итоге подарков легендарному артисту набралось на несколько машин. Две "Газели" заняли исключительно материальные презенты, а еще три автомобиля заполнили цветы.

Между тем самое интересное случилось под конец мероприятия. Ушлые журналисты заметили, что вечеринку покинули популярная певица Сати Казанова и сын Иосифа Кобзона Андрей. Молодые люди вместе вышли из зала, отмечает "Экспресс-газета". Это тут же стало достоянием гласности, и сейчас поползли слухи о тайном романе знаменитости и сына мэтра. Сами Сати и Андрей не комментируют эту информацию.

Напомним, Сати Казановой только недавно приписывали роман с программным директором "Русского радио" Романом Емельяновым. Поводом для слухов стало совместное пребывание Сати и Романа на кинопремьере, где молодые люди мило болтали и якобы вели себя как влюбленные.

И если Сати Казанова, которая вообще всячески скрывает малейшие подробности своей личной жизни от прессы, то Роман Емельянов в одном из интервью заявил: "Она милая девушка, очень мне нравится. "И, черт побери, почему бы и нет?" – думаю я иногда. Но мы оба так увлечены работой, что часто не находим даже времени просто кофе вместе попить. Я иногда по 20 часов в сутки работаю. Так что пока больше общаемся эсэмэсками".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
17-09-2012, 13:59

код от комментариев фейсбук