КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом

    Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

    Напомним, новость, что в паре Лера Кудрявцева – Сергей Лазарев наступили непростые времена, появилась еще несколько месяцев назад, однако лишь на днях стало известно, что знаменитости расстались. Сейчас же Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором начистоту рассказала о разрыве, который дался им очень нелегко.

    Как выяснилось, Кудрявцева и Лазарев разошлись еще в конце июля. "Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! В ответ – каменное молчание. Я даже испугалась, что Сережа ничего не понял, что я так и не сумела донести до него свои мысли. Потом догадалась: все он понял, просто старается сдержать эмоции. Наконец он ответил: "Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него", – цитируют Леру Кудрявцеву "7 дней".

    По словам телеведущей, причиной расставания стала ее усталость: "Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала – вот и вся причина". Лера объяснила: "Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно".

    Кудрявцева отметила, что никогда не стремилась выйти замуж за Лазарева. У них все было прекрасно, однако в один момент она поняла, что одна. "Оказывается, мне, как и большинству женщин, необходимо чье-то тепло, мужское плечо. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. Хочу вместе ездить на дачу. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет".

    Однако телеведущая признает, что все годы отношений с певцом были для нее одними из лучших в жизни: "Эти пять лет вообще полны самыми светлыми воспоминаниями – ни с кем другим у меня такого никогда не было! Я знаю его всего – от макушки до пяток. У нас с ним часто бывало, что он начинает высказывать какую-то мысль, а я подхватываю и продолжаю. Мы были абсолютно на одной волне, дышали в унисон! Нам нравилась одна и та же еда, музыка, одежда, развлечения. Нас волновали одни и те же проблемы в мире. Просто поразительно, какой гармонии мы с Сережей умудрились достичь всего за пять лет!"

    Между тем светские хроникеры уже вовсю обсуждают, что Кудрявцева крутит роман с 25-летним хоккеистом, нападающим клуба СКА Игорем Макаровым. Однако сама телеведущая не хочет подробно распространяться на эту тему. "Слишком рано", – скупо сообщила Кудрявцева. Злопыхатели уже подсчитали, что Лера на 16 лет старше своего молодого любовника. Однако саму телеведущую разница в возрасте совершенно не смущает: "Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность? Можно подумать, что, если мужчина и женщина ровесники, это гарантирует их от расставания".

    Издание привело комментарий Лазарева относительно романа Кудрявцевой с хоккеистом. "Рад за Кудрявцеву, которой удалось найти себе "настоящего мужика", – написал он. Лера отметила, что Сергей тяжело принял их разрыв. Телеведущая призналась, что иногда на нее накатывают сомнения: "Я стараюсь не оставаться подолгу одна дома – иначе можно зациклиться на своих переживаниях. На сомнениях и самокопании: а действительно ли все было так безнадежно, чтобы резать вот так, по живому? Может быть, я сваляла дурака, а надо было просто подождать? В общем, я начинаю себя грузить и ни к чему хорошему это не приводит. Что сделано, то сделано, и надо просто дальше строить свою жизнь".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    6-09-2012, 13:48

    код от комментариев фейсбук